Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау наблюдать за ходом суда над оппозицией прибыл известный российский правозащитник Лев Пономарев

Просмотров:7844 Опубликовано: 27-08-2012, 13:58
В Актау наблюдать за ходом суда над оппозицией прибыл известный российский правозащитник Лев Пономарев
Сойдя с трапа самолета, исполнительный директор общероссийского движения «За права человека»Лев Александрович Пономарев согласился ответить на несколько вопросов газеты «Лада».

По словам Льва Пономарева, он еще не очень разобрался в причинах погромов в городе Жанаозен. И надеется, что данная поездка прояснит для него ситуацию. Но при этом он не считает, что действия казахстанских оппозиционеров Козлова, Сапаргали и Аминова, могли носить уголовно наказуемый характер.

«Даже если оппозицию финансировал опальный олигарх Аблязов — это не подпадает под уголовную ответственность», - сказал директор общероссийского движения «За права человека». По мнению Пономарева суд в Актау по общественной значимости второй после суда над Жакияновым и Аблязовым.

На вопрос, чем он может помочь казахстанской оппозиции своим приездом на Мангистау, Лев Александрович ответил, что он не является организатором цветных революций. Его помощь будет заключаться в том, чтобы донести правду до мировой общественности.

Более подробное интервью читайте в ближайшее время.

Наша справка


Фото автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЮлияЦезарь (Посетители) 29 августа 2012 15:46
Из протокола допроса Аблязова в британском суде

Следователь:
Слышь, Муха Аблязов, любезный,
Из “Банка БТА” тут надысь
7 мильярдов исчезли.
Куда они делись, колись!

Аблязов:
7 мильярдов? Неужто?
Мне ваши намёки смешны.
Когда так немного мне нужно,
Я мелочь беру у «Алги»...

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Викки (Гости) 28 августа 2012 23:31
Синьковцы, Понамаревцы, Курмановцы выступают в защиту своих единомышленников по идее "Фикс", иначе ее не назовешь, их упорство порой вызывает восхищение, как они верят своей "бредовой" идее…
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ас Блог (Посетители) 28 августа 2012 13:41
на мой взгляд в России и без Козлова, который ничем не отлоичился на политическом поприще, только как своей заказной деятельностью, во благо одного человека, которого сейчас пытаются сделать, конечно посредством СМИ, которые так же "кормятся" из доброй руки Аблязова, чуть ли не героем и лидером оппозиции, хотя какая они оппозиция, все годы пытались создать имидж гонимой и нерегистрируемой партии Алга, якобы они представляют какую либо конкуренцию нынешней власти, и что то будет от них зависеть, хотя все мы знаем что и яица выеденного они не стоят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Могой (Гости) 28 августа 2012 11:15
Этот дерьмократ, кем-то проплаченный, лучше пусть доведет до мировой общественности как издеваются над инородцами в России, как преследуют и убивают их.
Go Out!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Матрос (Посетители) 27 августа 2012 21:53
Лёва,в натуре,разберись наконец с Козлом отпущения! stop blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
O.R.K. (Гости) 27 августа 2012 17:38
Ещё один посланник,от пиндосов. fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Jorik (Посетители) 27 августа 2012 17:23
он еще не очень разобрался в причинах погромов в городе Жанаозен


Со слов думается что ему просто кто-то купил билет и отправил к нам навязывать демократию по СШАнский
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 27 августа 2012 15:53
неспокойно что то в нашем царстве, терактам уже некто не удивляется, к масовым убийствам люди привыкают, в вверху незнают как поступить с снятым акимом, защитники демократии вот пожаловали, ох чую будет буча (( НАН ужэ не тот теряет хватку старый волк..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
AST (Гости) 27 августа 2012 15:08
Ну и зачем он приехал?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
arelav_74 (Посетители) 27 августа 2012 14:50
Слетается вороньё... "Известный" дерьмократизатор пожаловал... Вот без него ну ни как общественное мнение США не обойдётся... fuck

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение