Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Lada.kz поздравляет женщин с 8 Марта!

Коллектив Lada.kz поздравляет женщин с весенним праздником 8 Марта. Милые дамы - жёны, сестры, подруги! В этот день для вас — самые добрые слова и самые лучшие подарки. Счастья вам! Но главной женщиной для каждого из нас навсегда останется мама. Ей мы дарили первые подарки и читали первые стихи. Журналисты Серёжа Кораблев и Тима Ниталиев решили вспомнить детство.

За помощь в съемках ролика Lada.kz благодарит цветочный магазин «Флора Альянс» (Актау, 8 мкр., за зданием бизнес-центра «Elite Alliance»)

Поздравления с 8 марта

Автор: Кадырбек Айдар улы


Уважаемые пользователи, поздравьте своих любимых с праздником в комментариях к видеосюжету.

Фото Ольги Ярославской



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Лара Крофт (Гости) 8 марта 2017 21:57
Всем спасибо за поздравления!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
trump (Посетители) 8 марта 2017 17:38
ЕленаЕлена,
Володька загубил молодость Наденьки.. shock
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЕленаЕлена (Гости) 8 марта 2017 17:27
Цитата: Ger-azot
а на картинке реально суровые дамы из серии простите мэм но я столько не выпью!

Да ладно вам! Никого не красит возраст и политика. Посмотрите вон Крупская какая няшка в молодости была, пока с Лениным не спуталась.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ger-azot (Гости) 8 марта 2017 16:39
ПетровичЪ.,
вот от туда и берут свои корни все эти движения фимен* лисби* а неопытные девчёночки глупышки не познавшие ешё счастья в жизни * и любви человеческой*насмотревшись этих веяний* чудят -- в ту пору как нужно влюбляться и создавать семьи рожать и ростить воспитывая и в любви и ласке своих деток!!!*
******************
а на картинке реально суровые дамы из серии простите мэм но я столько не выпью!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
valesa (Посетители) 8 марта 2017 14:49
Спасибо,мужчины!Пусть сбудутся все ваши пожелания! bokali
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 8 марта 2017 14:23
Цитата: Ger-azot
-но фотография этих двух очеровашек - сбивает с ног**-я в первый раз узрил их лики -о боги это жестоко!

На самом деле они ещё страшней, хотя это не так и страшно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ger-azot (Гости) 8 марта 2017 14:09
С Международным женским днём! Любите, мечтайте, вдохновляйте! Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании, я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни, обретя – новую и лучшую себя! С праздником!

ПетровичЪ.,
мой друг ,всё верно и доходчиво -но фотография этих двух очеровашек - сбивает с ног**-я в первый раз узрил их лики -о боги это жестоко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
trump (Посетители) 8 марта 2017 11:27
Это вам от горячих восточных парней-
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЕленаЕлена (Гости) 8 марта 2017 11:10
Цитата: ДухLess
только положительными впечатлениями

Положительные - это когда хочется на все положить? Я давно живу с такими впечатлениями (((

С праздником вас, тетки! Желаю вам, чтоб ваша сильная половина и в остальные дни года оставалась такой же милой и щедрой, как 8 марта! cvetok cvetok cvetok
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Швейк (Посетители) 8 марта 2017 09:49
- Как провела 8 марта?
- Как в сказке. Встретила прекрасного принца. Он весь день носил меня на руках, осыпал подарками, говорил нежные слова.
- Ой, как романтично. А что же потом?
- Что-что… В полночь он превратился назад в моего мужа... (с)

ЗЫ. Девочки, не упускайте ни минуты своего праздника, время бежит быстро. Счастья и любви вам! kiss heart rose rose rose
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение