Сейчас на сайте
3393
объявлений
  • продам Кызыл-Тобе, земельный участок за 33 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам Г. Уральск, производственную базу за 170 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 16 785 500 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам Гараж за 2 000 000 тенге
  • продам Акшукур, земельный участок за 2 700 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау на судебное заседание по делу Козлова, Сапаргали и Аминова, прибыли иностранные наблюдатели

Просмотров:2636 Опубликовано: 3-09-2012, 12:49
В Актау на судебное заседание по делу Козлова, Сапаргали и Аминова, прибыли иностранные наблюдатели
На судебных заседаниях по делу Владимира Козлова, Акжаната Аминова и Серика Сапаргали, происходит постоянная ротация правозащитников.

Уехали Евгений Жовтис и Лев Пономарев, прибыли наблюдатели из Европы

Как сообщает пресс-служба Мангистауского областного суда, «Сегодня для участия в судебном процессе прибыли три представителя правозащитных организаций из Великобритании и два правозащитника из Польши».

Как сообщает пресс-служба ведомства суд продолжает опрос свидетелей из числа участников забастовки

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ахмед (Гости) 4 сентября 2012 12:28
Если они приехали для того, чтобы искать что-то для облагораживания предателей и антипатриотов, то у них ничего не получится. В том, что Козлов и компания виновны нет никаких сомнений.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
umnik (Гости) 4 сентября 2012 11:41
меня удивляет их "нездоровое" влияние к этому процессу в Казахстане! можно сказать это прямо событие года! это наши внутренние разбирательства и мы сами в силах их решить! пусть едут на слушания этого террориста из Норвегии)))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жанар (Гости) 4 сентября 2012 10:18
Думаю правильно пускай приезжают!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 4 сентября 2012 09:43
Смотрю, здесь поэты собрались.
И пишут, и пишут... для кого стараются?
Сами себя тешат потешками, надеются, что их "услышит справедливый суд"?
Может, прямо напишите, мол ждем "сурового наказания врагов народа".
Флешмоб организуйте, как в 37-м. Плакаты заготовьте - "Требуем расстрелять как бешеных собак!"
...Главное, побольше цинизма, народу это нравится...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mimo_prohodil (Гости) 4 сентября 2012 02:23
Почему поляки и англичане думают, что они самые умные? Где скандал - там и репутация, пиар, деньги, да? Да фиг вам, Пономарев и Жовтис ломаного гроша не смогли вытащить в плане пиара из этого процесса - все предельно понятно в нем и однозначно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mimo_prohodil (Гости) 4 сентября 2012 01:45
Да пусть приезжают и смотрят - даже наоборот приглашать специально надо. Потому что в этом процессе настолько все ясно - что даже последний глупец не риснет назвать дело "заказом".
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Космос (Посетители) 3 сентября 2012 15:50
Этих эмисаров вообще надо не пускать сюда или контролировать каждый их шаг. Кто знает, может они под прикритием участия в судебной процессе опять тут деньги распихивают под различные акции неповиновения, баламутят народ. Они приехали и уехали, отработали свой "хлеб", а местным пацанам опять под пули ложиться?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Yuzhan (Гости) 3 сентября 2012 15:49
Эти правозащитники занимаются только с кем, у кого есть нефть. Почему они не едут в Бирму например, где идет геноцид против рахингивцев. Вот двойной стандарт.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Крюк (Гости) 3 сентября 2012 14:12
Интересно все эти правозащитники Зарплату из одной бочки получают или у каждого своя казна?

5 человек из Европы приехали. 5 правозащитников. 5 таких как Жовтис, только круче т.к. там приставка европейские, ну типа прохаванные. Приехали к нам в Актау для чего? каковы их цели вообще? один такой правозащитник, чтобы поехать к нам небось тысяч 30 баксов заломил. в целом не малые деньги потрачены, а если речь идет о деньгах, значит имеются какие-то конкретные интересы. Вопрос какие?
 
 

Оставить свое мнение