Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Болат Касымов: В адрес акимата Актау поступают многочисленные жалобы о необходимости ремонта автодороги до базы отдыха "Ивушка"

Просмотров:45559 Опубликовано: 7-09-2012, 09:30
Болат Касымов: В адрес акимата Актау поступают многочисленные жалобы о необходимости ремонта автодороги до базы отдыха "Ивушка"
На то, чтобы отремонтировать участок автодороги от водозаборного канала ТОО "МАЭК-Казатомпром" до базы отдыха "Ивушка" необходимо 800,5 миллионов тенге. Об этом сообщил начальник ГУ "Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" Болат Касымов.

- В настоящее время автомобильная дорога в данном направлении требует проведения среднего ремонта, так как проводимый ямочный ремонт не дает должного результата и в адрес акимата поступают многочисленные жалобы от жителей города о необходимости приведения данной автодороги в надлежащее состояние. В связи с этим акиматом города составлен сметный расчет на средний ремонт автомобильной дороги от поворота в районе ТОО «КазАзот» до базы отдыха «Ивушка» на общую сумму 800, 5 миллионов тенге. На сегодня мы провели там, а также в районе баз отдыха силами «Кала жолдары» ямочный ремонт. Но этого недостаточно. Поэтому необходимо рассмотреть вопрос о выделении средств на средний ремонт данного участка дороги, - отметил Болат Касымов.

Депутаты Актауского городского маслихата обещали рассмотреть вопрос о выделении средств по данному обращению.

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Zakir (Посетители) 16 сентября 2012 16:29
Блин я в году 1-раз поеду или нет, лучше отремонтируйте дачные дороги, хотя бы основные, по этим дорогам народ ездит каждый день!

Деньги в никуда! 800, 5 миллионов тенге!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
largeman (Посетители) 9 сентября 2012 19:41
Цитата: zigangir
Кому-то эта дорога очень нужна.

летом на базу, на рыбалку и на родоны, вот и всё, в остальное время этой дорогой не пользуюсь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Walter (Посетители) 8 сентября 2012 06:58
Болат Касымов и Ко решил на базу ездить, а машину жалко стало на такой трассе. Вот мы и "захотели", чтобы ее сделали, "написали" в Акимат (там наверное целый отдел есть по печатанию просьб от трудящегося народа)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жандос (Гости) 7 сентября 2012 23:48
Самый выгодный бизнес это дороги. С двух сторон по 10 см, по толщине 5 см. И несколько миллионов в кармане. Кто будет ходит измерят высоту и ширину. А наши чиновникам все мало и мало. Любители залатать дырки на дорогах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Рavlal (Гости) 7 сентября 2012 23:40
Вообще-то все,подчёркиваю,все загородные дороги,нуждаются в ремонтах.Да что там ремонт-Мангыстау нуждается жизненно в восьмиполосном автобане,для лучшего сообщения с окружающим миром и снабжения жителей всем необходимым за разумные цены.Естественно это не нужно местному высокопоставленному ворью,пильщикам бюджета и крупным спекулянтам.Парадокс-воруй деньги на ремонт дороги,покупай на них дорогие машины и разбивай их на разбитой дороге-актуален для этих мест как никогда,в угоду всем вышеперечисленным!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жандос (Гости) 7 сентября 2012 22:13
zigangir,Я же написал спонсоры чиновников, коммерсанты, сами чиновники, туда каждый день ездит отдыхать, там и ест чехи тоже. Что тут не понятного. Я уже там не был давно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
O.R.K. (Гости) 7 сентября 2012 21:12
Цитата: zigangir
Но, кто эти жалобщики?
Кому-то эта дорога очень нужна.

Нужна тому,кто капусту отмыть хочет и заработать на откатах........ draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 7 сентября 2012 21:08
Но, кто эти жалобщики?
Кому-то эта дорога очень нужна.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
O.R.K. (Гости) 7 сентября 2012 20:57
Нахрен она не нужна........... fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 7 сентября 2012 20:56
Цитата: Похметолог
, все проще он не знает городских проблем вот и высасывает из пальца

я просто ищу финансовый след look денжат хочу подработать lol

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение