18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
07.06.2017, 17:11

В 14 микрорайоне Актау на месяц отключат горячую воду

Общество 12 14 782 Тимур Ниталиев
В связи с проведением планового капитального ремонта теплотрассы в некоторых зданиях 14 микрорайона с 8 июня по 8 июля отключат подачу горячей воды. Об этом сообщили в ГКП «Каспий жылу, су арнасы» (КЖСА).
Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"
Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"
Капитальный ремонт теплотрассы будет проводиться от теплового колодца возле 28 дома 14 микрорайона до подвала 37 дома 14 микрорайона в период с 8 июня по 8 июля.

- В связи с этим не будет горячей воды в следующих жилых домах и учреждения: дома №№35, 36, 37, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 47, ДК №52, средняя школа №15, жилой комплекс «Тамшалы», Дворец бракосочетаний. Автодорога от 28 дома до 36 дома в 14 микрорайоне на время ремонтных работ будет закрыта. ГКП «КЖСА» приносит жителям города извинения за временные неудобства, - сообщили в ведомстве.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
40107altel
40107altel
А где она, горячая вода?
09.06.2017, 14:22
Patrol
Patrol
Могли бы и не предупреждать. Её всё равно нету.
08.06.2017, 12:23
Zhozi
Zhozi
Цитата: None None
В 15 мкр. уже как 1,5 месяца воды нет горячей. Не то что холодная. А вообще не течет

В 39-ом есть.
08.06.2017, 09:58
Bazilik
Bazilik
Так не впервой уже... в 14-36 после майского отключения горячей воды нет. Надоело уже холодной водой душ принимать и посуду мыть, живем как в каменном веке греем воду. angry
Не понимаю за что мы платим ком.услуги, если комуслуги никакие?!
08.06.2017, 09:43
сембай
сембай
АДАЙ,
По трубе горящей воды идет холодная вода, поэтому мы даже внимание не обратили бы blind
08.06.2017, 09:30
None None
None None
АДАЙ,

В 7 мкр. точно есть горячая вода
08.06.2017, 09:14
Valderrama
Valderrama
В 14 микрорайоне на месяц отключат горячую воду. А чтобы жильцам не было так обидно, заодно отключат горячую воду жильцам 13-го и 15-го микрорайонов.
Ну вы там держитесь!
07.06.2017, 21:03
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Бақырашпен сұуға түсiп жүргенiмiӡге қай ӡаман ...
07.06.2017, 20:20
Raiders
Raiders
Каждый год капают эту траншею от 28 дома и вниз вдоль садика,а толку нет.Это,что прикол такой,чтоб за.....сь!
07.06.2017, 19:53
АДАЙ
АДАЙ
А вообще есть в городе горячая вода. Не знаю, месяц уже моюсь в холодной воде.
07.06.2017, 18:51
None None
None None
В 15 мкр. уже как 1,5 месяца воды нет горячей. Не то что холодная. А вообще не течет
07.06.2017, 18:34
Тина
Тина
в 5мкр 2 дня уже нет горячей воды
07.06.2017, 17:14
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.