Сейчас на сайте
2948
объявлений
  • продам Акшукур, дом за 18 000 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 30 000 000 тенге
  • продам Актау, зем. участок за 27 000 000 тенге
  • продам Офис за 23 900 000 тенге
  • продам СОТ Рауан, 2-комн. дом за 5 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам Гараж за 1 200 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
-1...+1
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.89 KZT
  • €1 = 361.61 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Едил Жанбуршин: С проблемами Актау я знаком

Просмотров:7513 Опубликовано: 12-09-2012, 15:21
Едил Жанбуршин: С проблемами Актау я знаком
Заступив на пост акима города, Едил Жанбуршин дал первое интервью журналистам.

- Городу 50 лет. На сегодня есть определённые накопленные проблемы с энергоснабжением, водоснабжением, очисткой сточных канализационных вод. Надо заниматься вопросами благоустройства дорог. Все эти моменты мы будем решать системно, чтобы качество жизни горожан улучшилось, - сказал аким города.

Также помимо глобальных проблем, новый аким обратил внимание и на другие недостатки города, которые волнуют актаусцев.

- Городские проблемы мне известны. Есть проблемы по вопросам детских садов, преступности, благоустройства дворов, освещения и многие другие. Все это мы должны привести в порядок. Сейчас я изучу и проанализирую ситуации на сегодняшний день и тогда уже будет понятно какие проблемы будут решаться первоочерёдно, - отметил Едил Жанбуршин.





[media=http://www.youtube.com/watch?v=Oc-iZ_SAE40

видео автора

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • годобизьян
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Администраторы ) 12 сентября 2012 21:52
Комментарии закрыты, холивары запрещены
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
kolbasa (Гости) 12 сентября 2012 21:30
Цитата: O.R.K.
Очень хочу верить,что Едил Жанбуршин ,решит многие наши проблемы,почему то я ему доверяю...........ЧУЙКА У МЕНЯ......
ты так действительно считаешь? педагог-нуротановец способен управлять городом? он сможет сказать стоп всей этой шушере, годами сидевшей у кормушки? он сможет у них эту кормушку забрать? он выпишет стоп ментовской компании из своего начальника и главного ментубаса в городе? о перекроет дыхалку всем приехавшим чинушам из славного южного Казахстана?
Дай Бог, как говорится. но чую я принесут его в жертву dada

да, вот еще. Власов - паскуда, каких редко встретишь. падла, и . и слава Богу, мы из тех, кто помнит об этом. спасибо дедам за то, что давили эту гадину нещадно
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЖОРИК (Посетители) 12 сентября 2012 21:09
Цитата: chuma
ЖОРИК

А мы с Вами, что не пойдем?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -2
O.R.K. (Гости) 12 сентября 2012 21:08
Очень хочу верить,что Едил Жанбуршин ,решит многие наши проблемы,почему то я ему доверяю...........ЧУЙКА У МЕНЯ...... tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
chuma (Посетители) 12 сентября 2012 21:00
ЖОРИК,
Ну шо ви Жорик, в горакимьяте очена бальшая дефицита кадров..днем со огнем не найти там грамотного специалиста..на одного грамотного 10 неграмОтных. вот оттедова все и валють, в область али куды повыше и подальше..тяжело будет набрать-то команду..или самому учить их всему, ежели сам он в курсах канеш))

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема.. Это расходы..! мудрость от папы-еврея:-)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ЖОРИК (Посетители) 12 сентября 2012 20:49
во первых ему надо отобрать из тех кто там есть - грамотных, остальных уволить, а потом набрать других под себя, что бы исполняли все шо скажет, но то же грамотных, но при этом если не согласны могли грамтно это обсудить. НАБИРАЙ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chuma (Посетители) 12 сентября 2012 20:41
Интересненько, с чего он начнет реформировать или лучше сказать реанимировать город...вроде, говорят мужик умный, хваткий..главное, шоб был хозяйственным..и взял в вожжи в руки-то чиновничьи, наконец-таки

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема.. Это расходы..! мудрость от папы-еврея:-)
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 12 сентября 2012 20:15
Жанбуршин смотрит на нас с фото открыто,честно и в то-же время сочувственно:ему известны проблемы Актау.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
delete (Посетители) 12 сентября 2012 20:04
Все перечисленные регалии и должности это конечно хорошо! Но они не несут информационной нагрузки.
Вот к примеру во время ВОВ Власов и Жуков занимали должности генералов армий, но если говорить о делах, то Власов Родину предал, а Жуков учавствовал в Победе!
Поэтому нужно пояснять что было слелано за время нахождения человека в должности на том или ином посту. Это очень ВАЖНО!
Мне его поджарость импонирует!
А то что не чиновник, то колобок, болеющий за народ, только ОЖИРЕНИЕМ, с пузом и щеками лежащими на плечах.
С проблемами города все знакомы, и все об этом много ГОВОРЯТ, но мало ДЕЛАЮТ!
Хочется верить что с Вашим приходом все будет на деле, а не на словах, от которых мы устали.
Желаю Вам удачи!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Ерлан (Посетители) 12 сентября 2012 18:54
Акку,
Новый аким из тех кто быстро обижается и быстро переобувается. Так про него сказали знающие люди. Но вроде грамотный, сам себя очень высоко ценит как высокообразованный. При прежнем акиме возглавлял Нур Отан, но потом говорят на что-то обиделся и не вышел на работу, просто исчез. И вынурнул как главный опозиционер Кушера. Амбициозен. Принципиален. Может что и получится у него.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Блог редакции Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter
 

Новые объявления
сайта «ВесьАктау»

Услуги

Вакансии в Актау

Квартиры в Актау

Легковые автомобили