Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

За перевозку пассажиров на крыше автомобиля водителя из Актау оштрафовали на 11 345 тенге

Водителя, ставшего героем видеоролика «Вот так ездят в Актау», оштрафовали за перевозку пассажиров на крыше автомобиля. Ему придется заплатить пять месячных расчетных показателей (МРП) или 11 345 тенге. Об этом сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел (ДВД) Мангистауской области.

Перевозка пассажиров в Актау. Скриншот видео
Необычный способ перевозки пассажиров запечатлел пользователь Lada.kz. В пресс-службе ДВД Мангистауской области сообщили, что водителя автомобиля «Газ 31029» привлекли к ответственности.

- В результате проверки на водителя составили протокол по части 1 статьи 593 КоАП РК и оштрафовали на пять МРП, - сообщили в пресс-службе ДВД области.

Часть 1 статьи 593 КоАП РК:





Видео пользователя Lada.kz



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Штирлиц (Посетители) 19 июня 2018 15:26
Мы поедем мы помчимся
На оленях утром ранним
И отчаянно ворвемся
Прямо в снежную зарю
Ты узнаешь что напрасно
Называют Cевер крайним
Ты увидишь он бескрайний
Я тебе его дарю....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
NBS (Посетители) 15 июля 2017 12:54
Новый вид такси. Такси экстрим.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рустам Рогов (Гости) 15 июля 2017 10:08
Ну мусорье только волгами и опелями у нас занимается, это же не гелик applause
За гелик и очередное звание могут не дать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
NeirosMD (Посетители) 14 июля 2017 14:26
Цитата: Himi
За превышение скорости на 10 км 20000+, а тут 11. Интересная система штрафов

Непонятно.... Почему такой малый штраф? А если бы одно из них упало, свалилось, скатилось, не удержалось..., и на него наехали, переехали, раздавили..., да или просто валялось на проезжей части и хохотало, а то может и побежало бы в сторону, что было бы? Скорей всего ДТП!!!
Или, если бы свалилось..., побежало и попало под колёса следующего за волгой ТС? В таком случае кто был бы виноват? Получается из-за раздолбайства одного водителя, грех на душу взял бы другой!
Действительно, какие-то неправильные расценки...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 14 июля 2017 12:43
А народ-то, дикий. Законы страны не уважает.Да и всю страну ни во что не ставит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 14 июля 2017 12:07
strana.kz, А ты не воруй,гы гы гы))).Каждый получил то ,что хотел.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 14 июля 2017 10:38
Дәл осындай бұӡушылықты Lexus nemese басқа да қымбат қөлiкпен жасаса, айыппұл құны өсер едi ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Himi (Посетители) 14 июля 2017 10:26
За превышение скорости на 10 км 20000+, а тут 11. Интересная система штрафов
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
шаман (Посетители) 14 июля 2017 10:07
копейки за популярность

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
salamander (Посетители) 14 июля 2017 09:57
в других странах так баранов и картошку возят
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение