Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау лихачей на дорогах меньше не становится

Просмотров:11656 Опубликовано: 2-10-2012, 19:14
В Актау лихачей на дорогах меньше не становится
Несмотря на штраф в размере 5 МРП (8090 тенге) актауские водители продолжают нарушать скоростной режим. Только за неделю дорожными полицейскими привлечены к административной ответственности 479 лихачей. Почти столько же было на предыдущей неделе. Среди нарушителей - львиная доля водителей, чей стаж за рулем от одного до трех лет.
Есть в их числе и женщины.

Всего за неделю выявлено 2287 нарушений ПДД. Задержаны 33 не трезвых водителя и девять водителей, выехавших на полосу встречного движения.
К административной ответственности привлечены 228 водителей, разговаривавших по сотовому телефону во время движения.

Ремнем не пристегнулись 342 водителя, еще 232 управляли автотранспортом без соответствующих документов. 11 водителей привлечены к административной ответственности за не пропуск пешеходов по «зебре», еще двое - за невыполнение требования сотрудника дорожной полиции об остановке транспортного средства.

На четверых водителей составлены протоколы за систематические нарушения ПДД.


Оштрафованы также 36 пешеходов-нарушителей.

Как сообщает пресс-службы УДП ДВД, за неделю в Мангистауской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получили 16 человек.

Поделись с другими:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
O.R.K. (Гости) 3 октября 2012 15:07
Цитата: Дос 13
Завидуешь да дядя? Долетался, так сиди не фыркай! Дай людям полетать!

Летай сынок podmig ,может тебе повезёт и ты не будешь два года пялиться в потолок......... omg fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ed Word (Посетители) 3 октября 2012 14:21
Львинная доля нарушителей из числа водителей со стажем менее 3 лет - это показательно, но не для наших органов и законодателей.., потому как давно пора ввести для новичков более жесткие условия, к примеру, за нарушение скоростного режима - пересдача, потому как даже справиться с рулевым управлением в ситуациях с превышенной скоростью водитель с маленьким стажем врят ли сможет, потому как еще не научился реагировать и "ЧИТАТЬ" движение..! И еще, надеюсь выдачу прав и здачу экзаменов скоро передадут другим службам, может там хоть перестанут "продавать" права, чтоб потом меньше было мароки с теми водителями которые элементарно даже знаки не знают..!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sergbodr (Посетители) 3 октября 2012 11:09
Цитата: Дос 13
Но все равно как летали, так и летаем!

Долетаешься, орёл степной!!!

 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tixii (Посетители) 3 октября 2012 10:29
Цитата: narod
Делать как раньше, любые три нарушения - лишение прав. Автомобиль на штрафстоянку

А если на машине еще кто-то в семье ездит?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
Дос 13 (Посетители) 3 октября 2012 09:24
Enigma,
Хаха, спасибо! Но все равно как летали, так и летаем!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Enigma (Посетители) 3 октября 2012 09:19
Цитата: Дос 13
Завидуешь да дядя? Долетался, так сиди не фыркай! Дай людям полетать!


Специально для тебя сочинили и давно:

На вираж пошла машина, стонет жжёная резина.
Расступись народ, скорее, дай дорогу дураку,
Едет местный Борикелло, нет, скорей всего, Гастелло -
Потому что это тело не достанется врагу
Он летит, раскинув крылья, на него давно забили,
И гаишник, матюкнувшись, не помчится догонять.
Человек не едет быстро - он летает - просто низко...
ОреLята учатся летать!

http://www.youtube.com/watch?v=MlbpCw2uPMY

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
adzhanaliev (Посетители) 3 октября 2012 09:16
Все гаишники взятки берут...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -8
Дос 13 (Посетители) 3 октября 2012 08:57
O.R.K.,
Завидуешь да дядя? Долетался, так сиди не фыркай! Дай людям полетать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
O.R.K. (Гости) 3 октября 2012 08:53
Цитата: Дос 13
O.R.K.,
Надеемся! А пока летаем, как летали! Берегись опелей!

Летай сынок,счастливого полёта lol ,я долетался 80% нетрудоспособности,эндопротез и два искуственных сустава,так,что летай сынок,летай пока летается... podzatylnik rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю -6
Дос 13 (Посетители) 3 октября 2012 08:44
O.R.K.,
Надеемся! А пока летаем, как летали! Берегись опелей!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение