Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Казахстане повысили цены на бензин

Просмотров:29663 Опубликовано: 3-10-2012, 12:50
В Казахстане повысили цены на бензин
В Казахстане изменены предельные цены на регулируемые ГСМ, сообщает пресс-служба АРЕМ (Агентство РК по регулированию естественных монополий).

В связи с изменением значений котировок на нефть марки Брент с 104,09 долларов США за баррель в июне до 114,8 долларов США за баррель в сентябре, предельные цены на розничную реализацию нефтепродуктов, на которые установлено государственное регулирование цен, с 3 октября составили с учетом НДС:
• Дизельное топливо - 94 тенге за литр;
• Аи-80 - 89 тенге за литр;
• Аи - 92 - 110 тенге за литр.

Уважаемые пользователи, сколько, по вашему мнению, должен стоить бензин АИ-92 в Казахстане?

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
FogY (Гости) 4 октября 2012 16:05
Дева,
))) Не ну на самом деле это плохо что у нас нет своего завода и т.п цены просто смешны, особенно если сравнить цена и качество!!! ведь не секрет что машины на нашем бензе просто умирают ^ _^
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Дева (Гости) 4 октября 2012 14:06
Цитата: FogY
92 - 94 тенге не больше
Чтоб не запутались))) А - 92 - 92 тенге, А - 80 - 80 тенге
 
Не поддерживаю Поддерживаю
FogY (Гости) 4 октября 2012 13:58
92 - 94 тенге не больше : D
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 4 октября 2012 10:32
А почему за 95—й бензин ни чего не говорят?
Уважаемые пользователи, сколько, по вашему мнению, должен стоить бензин АИ-92 в Казахстане?
Ну,уж точно дешевле чем в других странах,так как нефти у нас достаточно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tixii (Посетители) 4 октября 2012 10:13
Цитата: guron
А вы, сударь, за последние лет 25 помните хотя-бы одно понижение цен?

Цитата: elektrik
нефть дорожает повышают, а почему когда падают цены на нефть, не дешевеет бензин

Цитата: zigangir
последнее снижение цены на сахар сделал Маленков...

Давайте все же будем справедливыми. Три месяца назад цену на ГСМ снижали, тогда средняя цена на нефть упала.
https://www.lada.kz/another_news/3823-v-kazahstane-s-1-iyulya-podesheveet-toplivo.htm
l
Дизельное топливо с 94тг упало до 90. Бензин тоже подешевел.
Но самый удивительный случай был, если правильно год вспомню, в 2007г. Ехал своим ходом в Россию, цена солярки за месяц выросла с 54 до 90тг. Вернулся назад, заправил полный бак дорогим топливом, а наутро на всех заправках опять 54тг. Назарбаев дал по башке кому надо и навели порядок. А еще говорят, что авторитарный режим это плохо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Richie (Посетители) 4 октября 2012 08:50
Цитата: O.R.K.
бензин в Чехии в Праге вчера стоил 320 тенге за литр,40 крон,удавиться можно

Зато с дорогами все в поряде...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Zhozi (Посетители) 4 октября 2012 00:27
elektrik,
Было понижение цен на гсм в этом году. АИ-92 с 112 тенге снижали на 106, АИ-80 с 91 на 86 в июле кажется.

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
vladimiraktau (Посетители) 4 октября 2012 00:15
100 тенге за литр

МУЖЧИНА СЧАСТЛИВ КОГДА СЫТ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 3 октября 2012 22:17
Цитата: guron
вы, сударь, за последние лет 25 помните хотя-бы одно понижение цен?

я, например не помню, за 25, а вот за 60 помню,
от матери, говорила последнее снижение цены на сахар сделал Маленков...
а их сейчас так хают...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
guron (Посетители) 3 октября 2012 22:12
elektrik,
А вы, сударь, за последние лет 25 помните хотя-бы одно понижение цен?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение