Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Аким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенге

Просмотров:5652 Опубликовано: 3-10-2012, 18:11
Аким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенге
Чествование учителей состоялось в Актау в среду, 3 октября, в отеле «Нур-Плаза». На праздничное мероприятие были приглашены порядка 200 педагогов со всей области, для которых был организован торжественный концерт.

С праздником учителей поздравил глава региона, Бауржан Мухамеджанов.

- Поздравляю Вас и в Вашем лице всех педагогов нашей области с Днем учителя! Наше главное богатство – это человек и как говорил Великий Абай: «Самое лучшее человек получает от учителя», то есть от вас. Учитель дает детям не только предусмотренный учебной программой объем знаний, а закладывает фундамент, на котором будет строиться вся их дальнейшая жизнь. Поэтому, надо как отметил глава нашего государства, Нурсултан Абишевич Назарбаев, Вы учите наших детей трудиться во благо себя, своей семьи, приносить пользу своему государству и народу. Другими словами, образование – это сфера, которая закладывает основы будущего нашей страны, патриотизма, духовности, новых поколений казахстанцев. Сегодня наша область одна из самых динамичных регионов нашей страны. В том числе и в сфере образования и в этом главная заслуга принадлежит Вам, уважаемые наши, дорогие учителя! Ваш труд достоин самого глубокого уважения, искреннего восхищения и благодарности. В этот светлый праздник желаю всем вам крепкого здоровья, добра и благополучия. И, конечно же, талантливых и целеустремленных учеников, которые прославят нашу страну и прославят Вас!, - сказал аким области.

Бауржан Мухамеджанов вручил педагогам, чей вклад в развитие образования в этом году был особо значимым, почетные грамоты и подарки. Их получили учителя из городов и районов области. Причем, среди награжденных были учителя музыки, информатики, физической культуры - предметов, преподаватели которых зачастую оставались в стороне от наград.

Ну а преподавателю средней школы №8 Каракиянского района, Саре Турабаевой, аким области вручил грант на сумму 300 тысяч тенге.

Сара Турабаева - учитель казахского языка. Обучает детей на протяжении 13 лет. "Учителем года" стала, выиграв в конкурсе, проведенном Управлением образования. Прошла все этапы и стала его победителем.

Также на празднике было вручено много других почетных наград и номинаций. Были отмечены и ветераны образования.

Фото и видео автора


Аким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенгеАким Мангистауской области вручил «Учителю года» грант на сумму 300 тысяч тенге
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
гость (Гости) 4 октября 2012 10:46
Наш аким прям хорош для своих лет. молодец. спорт бы не помешал бы ему.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
error (Гости) 4 октября 2012 09:09
Цитата: гений
Просто без пиара и застолья и без ПЛАЗЫ.

вот это точно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Незнакомец (Посетители) 4 октября 2012 08:29
Вот в Кзыл-Орде учителей поздравили, двум учителям по машине Лада "Гранта"+1 лимон тенге, еще по 0,5 лимона и т.д. И Это сравнивая Мангистау нефтяной и Кзыл-Орду. Стыдно
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дос 13 (Посетители) 4 октября 2012 08:21
Молодцы! Лучше чем раньше!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 4 октября 2012 01:58
Цитата: Iboss
Почему бы втакой праздник хотя бы 10учителям не подарить квартиру, тем которые стоят в очереди с тех годов (с того века), раньше у нас в атырау постоянно так делали.

так в Атырау все акимы сами у этих учителей учились..))

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Iboss (Посетители) 4 октября 2012 01:21
Почему бы втакой праздник хотя бы 10учителям не подарить квартиру, тем которые стоят в очереди с тех годов (с того века), раньше у нас в атырау постоянно так делали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
O.R.K. (Гости) 3 октября 2012 21:20
Нужно каждому учителю,дать по 300 штук,только за то,что они наших балбесов уму разуму учат за долю малую,учитель это святое и гордое слово,вот только не очень почитаемое в нашем обществе,мало оплачиваемый слой нашего общества к сожалению........ chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Sergei (Посетители) 3 октября 2012 19:50
Слава и почет нашим педагогам!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
гений (Гости) 3 октября 2012 19:42
почетные грамоты и подарки.
Ну дали бы всем по 300000.60 лямов ЕРУНДА.Просто без пиара и застолья и без ПЛАЗЫ.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter