Суббота, 16 Декабря
-1...-1
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.33 KZT
  • €1 = 395.49 KZT
  • 1 RUB = 5.7 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Полицейского в Актау наказали за нарушение ПДД

Сумма штрафа составила три МРП (6807 тенге). Об этом сообщила пресс-служба ДВД Мангистауской области.

Кадр видео
Видео, на котором запечатлено, как сотрудник дорожно-патрульной службы МПС ДВД Мангистауской области выехал за стоп-линию на светофоре, было опубликовано в разделе «Народные новости» 17 ноября.

- По данному факту в отношении сотрудника полиции составлен административный протокол по части 1 статьи 601 КоАП РК (Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги) и наложено наказание в виде штрафа в размере трёх МРП, - сообщили в пресс-службе ДВД Мангистау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ABCD (Посетители) 19 ноября 2017 16:40
И не он один катается по городу с тонировкой(имею ввиду полицейские машины). Закон что дышло, куда повернул там и ....закон
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 19 ноября 2017 13:16
Обязан то обязан,но давно уже красный горит и поток машин на скорости перекрыл тебе дорогу.Ненормальная что ли въезжать в этот поток,если можно за стоп линией спокойно отстояться.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GanGa (Посетители) 19 ноября 2017 01:22
manwyk,
вы не там ездиете судя по всему, завершить маневр вы обязаны коли выехали за стоп линию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Dj_Snow
GanGa (Посетители) 19 ноября 2017 00:50
теперь я знаю что показать в случае если так случайно выйдет что я пересеку стоп линию....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 18 ноября 2017 22:15
Хорошо,что гаишники до нас не так докапываются.А то выедешь планируя проехать перекресток налево,так какой то мудак становится поварачивать почти сразу по окончании разметки.Или встречные рвут с места в карьер массово и ты останешься стоять,как этот полицейский.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
yuriy.v (Посетители) 18 ноября 2017 20:47
Не проехал, а прокрался ))) вОрон вОрону
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • бася
  • Бендэр
  • Пантера
  • Mestnyi
  • Dj_Snow
  • Normal
albatross (Посетители) 18 ноября 2017 14:26
Цитата: кеша
А где штраф за проезд на красный свет светофора??? Или ни кто не увидел????

Не-не,этого они не видят,так же как и тонировку ("Руководство МВД РК направило 31 июля 2017 года указание о запрете эксплуатации служебных автомашин дорожно-патрульной полиции, имеющих специальную цветографическую окраску, специальные световые и звуковые сигналы, с нанесенными тонирующими покрытиями либо наклеенными затемненными пленками на заднем и боковых стеклах.")
ВОрон вОрону...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Бендэр
  • Dj_Snow
  • KARATAU
  • Normal
Тюхман87 (Посетители) 18 ноября 2017 14:01
Как это? А красный свет?????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Бендэр
  • Пантера
  • Dj_Snow
  • KARATAU
  • Normal
кеша (Посетители) 18 ноября 2017 13:39
А где штраф за проезд на красный свет светофора??? Или ни кто не увидел????
 
 

Оставить свое мнение