Сейчас на сайте
3299
объявлений
  • меняю 2-комнатную квартиру
  • продам Магазин за 40 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 800 000 тенге
  • продам Г. Жанаозен, 1-комнатную квартиру за 5 800 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 25 500 000 тенге
  • продам Г. Краснодар, дом за 25 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 500 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+8...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау 19 октября должны выступить команды Высшей Лиги КВН

Просмотров:5908 Опубликовано: 5-10-2012, 12:29
В Актау 19 октября выступят команды Высшей Лиги КВН
Как сообщил "Ладе" КВНщик Данияр Айса, команды Высшей Лиги - «Триод и диод» (Смоленск), «Парапапарам» (Москва), сборные Камызякского края (Астрахань) и Пятигорска 19 октября будут играть в Актау вместе со сборной Мангистауской области и командой «Мартини с бешбармаком». На сегодняшний день состав сборной области еще не до конца определён, а вот «Мартини с бешбармаком» выступят традиционным составом.

Игры команд КВН пройдут при поддержке областного акимата и, как утверждают организаторы, бесплатно для горожан.
- Мы давно хотели сделать такой подарок актаусцам, но приходилось откладывать в силу различных причин. Сейчас уже есть договорённость с командами Высшей Лиги. Где конкретно состоится игра пока решается. Возможно это будет стадион «Мунайши» или новая набережная, - отметил Данияр Айса.

Саму игру, по словам организаторов, вести будет Александр Масляков младший.
В Актау 19 октября выступят команды Высшей Лиги КВН
В Актау 19 октября выступят команды Высшей Лиги КВН

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 17 октября 2012 14:57
error, Я была в Астрахани там астраханские казахи на русском говорят получше нас русских)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
error (Гости) 17 октября 2012 14:45
Цитата: evrika
вот я бы задала бы вопрос Камызякам

а я бы у него спросила, кем он себя чувствует здесь: казахом или русским? И знает ли он казахский язык? вроде как говорит с легким акцентом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 17 октября 2012 14:39
Интересно российские КВН-щики приехали? В пятницу 19 октября в 19 00 ч.на набережной 14 мкр.будут играть наши КВН-щики с российскими, вот праздник для нас тем более бесплатно. А журналисты Лады будут брать у них интервью question вот я бы задала бы вопрос Камызякам bravo (я за них болею) их лидеру Азамату Мусагалиеву "приехал бы он сюда жить" и "как бороться с загрезнением Каспийского моря и его обмелением" ???
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 16 октября 2012 11:11
Нафанька,
Будет, скоро будет подробная информация. Немного терпения

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Нафанька (Посетители) 16 октября 2012 11:09
нет, ну правда - будет или нет? где, во сколько?
а то полная тишина.... как-то не по КВНовски....
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Коржик (Гости) 14 октября 2012 10:31
zigangir,
Да эт понятно. кто в нашей стране живет, тот в цирк может не ходить. но мне надо точно узнать будет или нет, и если будет то где
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 14 октября 2012 09:49
Коржик, жизнь у нас настоящий КВН.... похлеще высшей лиги! Куда-то еще ходить, смотреть кривые пародии на нашу жизнь?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Коржик (Гости) 14 октября 2012 09:41
Кто в курсах, будет или нет?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Рavlal (Гости) 5 октября 2012 23:13
Высшая Лига КВН ныне,уже не та...Настоящие таланты находчивости и юмора уже все и давно в этих их Комеди Клубах и других подобных ТВ-шоу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 5 октября 2012 17:59
Цитата: zigangir
Камызяки будут может доведется узнать кто такие кучимутики?

астраханские казахи ))

тема супер )) я за двумя руками!!! ))

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение