Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау байкеры закроют сезон 20 октября

Просмотров:56839 Опубликовано: 17-10-2012, 13:16
В Актау байкеры закроют сезон 20 октября
В субботу, 20 октября, традиционно у кафе «Шляпа» (7 микрорайон) соберутся все мотолюбители города Актау. Байкеры закроют сезон, в последний раз в этом году собравшись вместе.

Сбор состоится в 10.00. Все желающие ознакомиться с мототехникой города Актау, могут присоединиться к мотоциклистам.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PolY_K (Посетители) 29 апреля 2013 08:56
Цитата: MoTo AkTaU
короче вам не нравиться !

И никто-то нас не любит. Жалкие ничтожные людишки!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
MoTo AkTaU (Посетители) 29 апреля 2013 02:17
короче вам не нравиться ! и по... нам так по душе!!! если вы не новидите тогда кого фига вы тут пиишите коменты!сидите молча играейте свой комп !задроты
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zalupastr (Гости) 18 октября 2012 10:29
Цитата: zluchka
комментарии в основном от тех, кто хочет Харлей, но накопил только на Матиз)))

Знаете как говаривал один знакомый - Что на колесах между ног это не техника.
Цитата: mizantrop
Мне вот интересно, если все так против, все так скучно и однообразно, то какого ... толпа собирается по глазеть идёте,

Дык любое СТОЛПОТВОРЕНИЕ интересно изначально ибо больше трех не собираться помниться такое.
Цитата: Ernesto
Прямоток - это мера предосторожности...

И прямое нарушение по допуску ТС.
А ващпе с Чебургеном соглашусь все красяво отписал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ЧЕБУРАТОР (Гости) 18 октября 2012 10:05
Цитата: mizantrop
Да, нас мало кто любит, но поверьте, каждому "парноколёсному", глубоко до фонаря на Ваше любовь и уважение

Зачем тогда сливать инфу в сми? Если вы такие приншипиально крутые, ну проведите сугубо междусобойчик – нажритесь, погудите и разбейтесь апстенку раз вам мнение окружающих по баробану! Так нет, вам льстит что люмпены будут таращить свои глазки на вас – ряженых мотоциклетчиков – и ваш мотошрот.
Просто город маленький и провинциальный что аж каждый "раскрашенный попугай" привлекает к себе внимание!
Времена когда байкеры ассоциировались с бунтарством, криминалом – давно канули в клоаку! Последних динозавров жанра – немецкий филиал ангелов ада – и то позакрывали. А вы – доморощенные – тем более: просто владельцы двухколёсного транспортного средства нацепившие на себя баекерские шмотки в пух-и-прах… (как дети ей богу). Не более того. Некоторые из вас – мидлкласс, из добропорядочных бюргеров которым так не хватает адреналина в повседневней жизни + тяга к понтам – заставляет раскошеливаться на мотошрот. Так что по большому счёту нет никокой принципиальной разницы между потешными «бойкерами» и какойнить кучкой эмо или геев. Вы разве что слегка шалунишки, чем те из конкурирующей субкультуры.

Цитата: mizantrop
серая масса прилипшая пальцами к "клавам" и спрятавшимся за корявыми аватарками

Угу, а вы коментите здесь только силой воли, а аватарка у вас прямо фото на паспорт )))

PS просьба по прочтении сие, не пишите мне в личку ваши гневные паксвили сдобренные децкими страшилками )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
PolY_K (Посетители) 18 октября 2012 08:56
Цитата: mizantrop
Да, нас мало кто любит, но поверьте, каждому "парноколёсному", глубоко до фонаря на Ваше любовь и уважение


Вот, опять. Невольная параллель. Типичная логика меньшинств. Те тоже так считают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ernesto (Посетители) 18 октября 2012 04:08
мастер,
Прямоток - это мера предосторожности...
Мотоцикл не видно в потоке машин, а так хотя бы слышно... это одна из мер предосторожности для нас...
Вот мне например ночью стрёмно ездить, ибо понимаю, что кому-то мешаю спать, но и машины гоняются по ночам и быть раздавленным у меня прикола нет...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
мастер (Гости) 18 октября 2012 03:28
байкерам...и прочим колёсным хулиганам.

не ставте прямоток и не давите гашетку - не плюйте на свою карму так-же, как на окружающих.
звуки Ваших ночных заездов порождают сотни пожеланий Вам убится \ в минуту.
и это рано или поздно происходит
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mizantrop (Гости) 18 октября 2012 01:25
zluchka,
Цитата: zluchka
комментарии в основном от тех, кто хочет Харлей, но накопил только на Матиз))) boyan

Неа, Нексия в кредит)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zluchka (Посетители) 18 октября 2012 01:01
комментарии в основном от тех, кто хочет Харлей, но накопил только на Матиз))) boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mizantrop (Гости) 18 октября 2012 00:42
Мне вот интересно, если все так против, все так скучно и однообразно, то какого ... толпа собирается по глазеть идёте, идите дальше... Что до меньшенства, так это так, хороших людей много не бывает, не то что серая масса прилипшая пальцами к "клавам" и спрятавшимся за корявыми аватарками... Да, нас мало кто любит, но поверьте, каждому "парноколёсному", глубоко до фонаря на Ваше любовь и уважение (если что, просто зеркала в другую сторону ногой выворачиваются на наглых машинах)