Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войск

Просмотров:50889 Опубликовано: 18-10-2012, 13:38
В Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войск
Сегодня, 18 октября, под музыку оркестра на станции Мангышлак встретили 50 демобилизовавшихся ребят из ракетных войск.

Помимо встречающих родственников и друзей ребят встретили представители городского акимата и комитета матерей солдат, которые в свою очередь организовали это торжественное мероприятие.

Как рассказал начальник Актауского городского отдела внутренней политики Кенжегали Бисенгали сегодняшнее торжество по случаю прибытия солдат, превратится в добрую традицию.

- Когда мы провожаем призывников – это всегда событие, ребята отправляются в армию в грустной, но праздничной обстановке. Почему бы и не отметить их возвращение? Совместно акимат с комитетом матерей солдат будет ежегодно праздновать прибытие солдат, - прокомментировал Кенжегали Бисенгали.

Фото автора

В Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войскВ Актау встретили демобилизовавшихся из ракетных войск
Поделись с другими:

Комментарии ( 61 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mer (Посетители) 23 октября 2012 00:30
Трудная служба,аж целый год форму готовили на дембель.Ах да,забыл,пол года духи, а остальные пол года к дембелю готовятся,не служба а малина прям.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Walter (Посетители) 23 октября 2012 00:20
Транспорант Рота пАчетного караула. Они еще и писать без ошибок не могут, клоуны.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 19 октября 2012 11:41
Цитата: zigangir
а солджеры юэсовские на дембель тоже так прибарахляются?

Цитата: Матрос
был бы в ауте увидев американского солдата в такой,мля,форме!

Господа! причем здесь USA?? Мы уже входим в блок Нато?!
К сожалению наоборот мы член "пародии на организацию-варшавского-договора" в лице оудикабэ.
А по существу, у парней - праздник. И они подготовились к нему с юношеским задором!
Собрались тут критиканы... ёпрэстэ!
Что то небыло вашей критики когда пузатые мужики разодетые в совковую военную форму в пух-и-прах празновали тоталитарный день совковых вдв!!! Я один посмел высказать своё мнение против этого шабаша голюбых беретов - но цензура тоталитарно вырезала плюрализм мнений!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 19 октября 2012 09:02
Цитата: Матрос
Есть ли в этом городе красных шапок военный патруль,в конце концов?

Они уже демобилизованы, а до формы не докопаешься, потому что ни в одной стране мира такой формы нет. podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ugo Chaves (Посетители) 19 октября 2012 08:29
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Молодца ДМБ ! Не обращайте внимание на скулёж совков!


Правильно!
надо же)) первый раз поддерживаю в чем то ЧЕБУРАТОР)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sergbodr (Посетители) 18 октября 2012 23:22
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Не видят они тоталитарную совковую форму - вот и нервничают.

Да при чём тут это, в совковое время солдатики тоже любили дембельнуться и при этом щегольнуть, но вот чтобы с такими рюшечками и прочими глупыми приблудами, такого не было, да и на дембель уходили так, совсем не из элитных войск!!! И вы где-нибудь видели таких десантников, морпехов и погранцов???? Эти вояки никогда не позорили свою форму такими рюшечками!!!

 
Не поддерживаю Поддерживаю
guron (Посетители) 18 октября 2012 23:05
То, что клоуны - эт понятно.. Мне транспорант понравился: "Рота ПАЧЕТНОГО караула"ПВО!? А по поводу аксельбантов.. так у нас в 80-м Тошкентские пацаны лейтенантские погоны подшивали! (Невозможно за 1 год приготовить классного специалиста в военном деле! В СССР были школы ДОСААФ, в которых готовили к армии, а сегодня - непонятно, зачем отрывают один год из жизни?)В нашей геополитичнской ситуации можно было-бы ограничиться контрактниками, а молодёж периодически гонять на сборы, что-бы имели представление об армии.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 18 октября 2012 22:53
Цитата: ЧЕБУРАТОР
парни выглядят - весело и щасливо. У них празник.

Чеба,даже не прочитав твой пост до конца,сажусь на твоего любимого конька!Думаю,ты был бы в ауте увидев американского солдата в такой,мля,форме!Вот здесь бы ты дал волю своим чувствам,которые ты так питаешь к америкосам!Не поздоровилось бы американскому "штабс-капитану",если бы он добровольно переоделся бы в такое чучело!А это не воины,это даже не клоуны...Стране нужны герои,а ****** рождает дураков! huhИ при всём уважении к Вашему сиятельству:
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Не видят они тоталитарную совковую форму - вот и нервничают.

нужно быть полным ******,чтобы так завернуть мысль...Чеба,без обид...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 18 октября 2012 22:52
ЧЕБУРАТОР, просветите, пожалуйста, а солджеры юэсовские на дембель тоже так прибарахляются?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 18 октября 2012 22:41
смотрю здесь одни юдашкины собрались. Нормально парни выглядят - весело и щасливо. У них празник.
Злость гложет всех тех кто визжит тут против солдатиков! Не видят они тоталитарную совковую форму - вот и нервничают. НО когда пузатые ряженные мужики высыпают празнуя совково-тоталитарный день вдв - подобная критика отсутствует. Более того наблюдается массовое умиленье и снисхождение. Почему? - да потому что вдв ассоцируется с совецкой империей по которой досих пор ностальгируют.
Поэтому Доблестные Воины Суверенной РК - (какую форму они не надели бы) - будут только раздражать таких совкофилов...
Молодца ДМБ ! Не обращайте внимание на скулёж совков!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение