Сейчас на сайте
2970
объявлений
  • продам Мужские подарки – 35% за 3 900 тенге
  • продам Готовый бизнес за 300 000 тенге
  • Тренинги для женщин
  • Требуется Помощник бухгалтера
  • Вязание на спицах, 1 тенге
  • Требуется Дизайнер, 120 000 тенге
  • Консультанты в компанию, требуются, 200 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-3...-2
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау чаще всего нарушают ПДД пожилые женщины и молодые мужчины

Просмотров:3506 Опубликовано: 29-10-2012, 17:31
В Актау чаще всего нарушают ПДД пожилые женщины и молодые мужчины
В Актау за пять дней оштрафовано более ста пешеходов-нарушителей и, примечательно, что львиную долю нарушителей составляют женщины пост-бальзаковского возраста и молодые мужчины от 25 до 35 лет. После них идут молодые девушки и пожилые мужчины и завершают список нарушителей дети. По крайней мере, такая картина сложилась за пять дней акции «Безопасная дорога» в областном центре.

Акция, направленная на профилактику ДТП и увеличение культуры участников дорожного движения показала – пешеходы нарушают не реже, чем водители.

За пять дней акции сотрудники ДПС выявили более полутора тысяч нарушений правил водителями. В 78 случаях они не уступили дорогу пешеходам на переходах, и более 50-ти раз нарушили правила проезда на регулируемых пешеходных переходах. В месте с тем пешеходы нарушили правила 112 раз. Здесь речь идет о переходе дороги в неустановленном месте.

Сотрудники дорожной полиции напоминают , что солидная доля ДТП с наездами на пешеходов заканчивается если не летальным исходом, то тяжелейшими увечьями. С начала года в Актау инвалидами в результате ДТП стали не меньше 50-ти человек и половина из них получила увечья при переходе дороги.

Фото Ольги Ярославской

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 21 мая 2013 17:41
Цитата: sanzhar89
Денис, он прав!

Да што ви гаварице! lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
I_am_from_Aktau (Гости) 21 мая 2013 17:31
Комментарий удален за нарушеие правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sanzhar89 (Посетители) 21 мая 2013 15:59
Spike,
Денис, он прав!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 21 мая 2013 15:58
Цитата: I_am_from_Aktau
Поймите мы и сейчас не свободны, но жить стало намного хуже.

Не хуже, Дениска, а скучнее... blind
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guernica (Гости) 21 мая 2013 15:50
Кстати, об инвалидах. В нашем городе на переходах съезды для колясок появятся когда-нибудь?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор (Администраторы ) 21 мая 2013 15:32
Уважаемые пользователи, переносим общение не по теме в ЛС. Спасибо

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Spike (Посетители) 21 мая 2013 15:02
Цитата: ффф
свободы больше при этом. Возможности выбора.
Теперь Вы будете меня переубеждать?

Можно мне? Можно мне? Я учил! Честно!
 
-4
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 21 мая 2013 14:56
Цитата: I_am_from_Aktau
Кто вам сказал, что коммунистическая идеология по определению хуже в своей области

достаточно посмотреть на северокорейский народ. По Вашему, они свободны?
Цитата: I_am_from_Aktau
какой строй лучше тот или этот?

свободы больше при этом. Возможности выбора. Легче жить было при Советах. Потому что если ты не нарушаешь их правил, они дают тебе работу, жилье и прочие блага, решая за тебя, что тебе читать, что -смотреть и слушать, во что одеваться, какие фильмы смотреть и т.д.
Теперь Вы будете меня переубеждать?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Александров А. (Гости) 21 мая 2013 14:53
Цитата: I_am_from_Aktau
так вот вопрос какой строй лучше тот или этот?
Строили нас и тогда, строят и сейчас изменений особых нет, вот только способы поменялись.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zigangir (Гости) 21 мая 2013 14:50
Цитата: ффф
Хотите подискутировать - найдите другого оппонента - это три.

с вами никто не дискутирует. И оппонентов у вас нет.
Не выдавайте свою бестолковую софистику за некие философские понятия. Вам можно только с вашей гернигой найти общий язык. Недаром вы назвали себя "ошибкой".
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение