В отношении сотрудника полиции, который отказался предоставить документы и курил в патрульном автомобиле во время составления протокола, проведено расследование. О его результатах рассказали в пресс-службе ДВД Мангистауской области.
Кадр видео
Решение о степени виновности полицейского принимала дисциплинарная комиссия.
- В ходе проведения дисциплинарной комиссии было вынесено неполное служебное соответствие занимаемой должности согласно Этическому кодексу государственных служащих РК, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, житель Актау прислал в редакцию Lada.kz видео, на кадрах которого сотрудник полиции при исполнении курит в салоне патрульного автомобиля, не реагируя на замечания автора ролика.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Не беспокойтесь, господа, я точно знаю этот пойдет на повышение. Главная скорее покинуть занимаемую должность, а куда, вниз или наверх без разницы.
27.05.2018, 11:07
Businessman
Если бы еще с бутылкой пива сидел, то было полное служебное несоответствие?
26.05.2018, 20:11
mustain
Т.е., по мнению комментаторов, за курение на рабочем месте этого малообученного специалиста должны были уволить по статье? Не перебор?
26.05.2018, 17:32
botden
Satuk, Это просто для нас простых смертных отписка)
26.05.2018, 17:02
Xoxma80
Ниче не поняла. Типа не круглый дурак а полудурок чтоли?))
26.05.2018, 16:11
Quwanysh Atshybaiuly
Bir temeki úshin, osynshama mashaqat. Masqara!
26.05.2018, 15:51
motor
Нам стыдно за него.
26.05.2018, 15:27
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
8 комментарий(ев)Это просто для нас простых смертных отписка)