Четверг, 15 Ноября
+2...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 375.9 KZT
  • €1 = 423.56 KZT
  • 1 RUB = 5.55 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау

В Актау появилась необычная архитектурная композиция в виде трех кувшинов.

Фото автора
Композицию установили на кольцевом участке дороги, ведущей к новым микрорайонам Актау. Архитектурный объект представляет из себя композицию из трех кувшинов.
Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау


Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау


В городском акимате не смогли предоставить информацию, кто занимается установкой и за чей счет.

Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау


Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау



Подобный объект в 2015 году был установлен в Таразе.

Архитектурный объект вызвал недоумение у жителей Актау


Он представляет из себя фонтан в виде горки с асимметрично расположенными кувшинами, стилизованный золотистый кобыз с вертикальными клумбами из разноцветных растений.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Placida (Посетители) 2 июля 2018 20:31
Цитата: Критик SS
Мне что поражает, что как всегда Акимат не в курсе кто это что это,

Акимат большой.Людей много. И правая рука не ведает, что делает левая. crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гайни (Посетители) 2 июля 2018 14:28
А вот в 12 мкр. стоит бык, наклонившись. Чье рук дело??? beat
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Штирлиц (Посетители) 2 июля 2018 08:50
Да ладно.. Это же Царители....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • капучина
  • arelav_74
  • Kostyan
  • RTT
  • mer
motor (Посетители) 1 июля 2018 16:57
Ало!Кто должен следить за саженцами посаженные на дороге между 33 и 34 микрорайонами? Саженцы хвойные, каждый раз проезжая вижу не поливают вообще в такую жару, а некоторые еще держатся, зачем сажали то? Наверное деньги освоили и все? Жалко деревьев, жалко наших бюджетных денег!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Мимоза
  • Ян
  • Ирон
  • RTT
Erlan84 (Дизайнер) 1 июля 2018 09:56
я не автор конечно ) но я как понял автор хотел сказать этим что у человека есть 3 жизненных цикла, детство, молодость и старость! а то что из кувшина вода льется так это протекает наша с вами жизнь!! задумка оригинальная!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • vaterloo
  • Ирон
  • Akosha
  • мунайши73
  • Око
murasocer (Посетители) 30 июня 2018 22:39
когда построят в городе бассейн, ледовый дворец, футбольный стадион я лично пригоню бульдозер и снесу вот эту безвкусовщину и подобные конструкции! отвечаю!!! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • vaterloo
  • Aleksa-N
  • Ирон
  • born_0001
babnik (Посетители) 30 июня 2018 21:52
ППЦ кто там сварку делал тяп ляп lol за бюджетные деньги где контроль хомуты кто сьел? проволкой затянули hypnosis
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • vaterloo
  • PANI ZOSIA
kk13 (Посетители) 30 июня 2018 18:23
Точно 2 или 3 миллиардов не освоенных бюджетных...Зато наши деньги благополучно в южных краях! Выполнено на 101 % !!! Выполняется НАКАЗ земляков!!!....
 
-1
  • Taidan
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 30 июня 2018 17:02
ну незнамо мне нра! даже кувшины блевантиной плюются ))
 
-1
  • Taidan
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Quwanysh Atshybaiuly
  • Фома
  • pic
  • стерва
  • Ирон
  • Tatyana01
Критика (Посетители) 30 июня 2018 15:48
Цитата: Гость
Недовольных условно можно разделить на три основных категории: недовольные собой; недовольные другими; недовольные всем.

Недовольные другими!) Это ваша категория)) Господин Гость.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение