Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Как вести себя во время саммита». Рассылку в WhatsApp прокомментировали в полиции Мангистау

Жители Актау рассылают в мессенджерах и социальных сетях информацию о якобы правилах личной безопасности во время саммита. В ДВД Мангистауской области информацию назвали фейком.

Иллюстративное фото: pexels.com
В сообщении призывают соблюдать меры предосторожности, не смотреть и не открывать окна, выходящие на город.

«Как вести себя во время саммита». Рассылку в WhatsApp прокомментировали в полиции Мангистау


В ДВД Мангистауской области информацию назвали фейком.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Штирлиц (Посетители) 6 августа 2018 09:39
Шаг в лево, шаг в право - попытка к побегу.
Прыжок на месте - провокация.
Расстрел без суда и следствия..
А ведь многие повелись на эту байду.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
gurev57 (Посетители) 5 августа 2018 09:48
а бороду сбривать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
rigorous (Посетители) 5 августа 2018 09:13
Естественно, "фейк" этот порождён в правоохранительных структурах, и в общем-то мысли изложены верные, но, БЛИН, как уже задолбала эта повальная безграмотность...
"Солнцеотражающие" - всё же одно слово, по аналогии с солнцезащитный.
"непредвиденных" - в в данном случае это прилагательное. Зачастую, даже очень здравые мысли, изложенные с ошибками, безграмотно, вызывают реакцию отторжения и нежелания разбираться со словами малограмотного человека.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Voodoo_qoldie (Посетители) 4 августа 2018 23:15
Конечно, официально требовать выполнять данные установки не стали. А вот так-в виде фейка можно передать свой мэсседж жителям. И никто не возмутится, и все прочтут, и все эти установки выполнят!!! Это неофициальное предупреждение, это нормально.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Я (Посетители) 4 августа 2018 19:49
Мне кажется что таким образом вам намекнули что можно что нельзя beat stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
НЕТ (Посетители) 4 августа 2018 16:09
Не кипишуйте, народ. Один день 12 августа- потерпим, тем более это воскресенье-выходной день.Зато нам набережную достроили, асфальт новый положили, всякие цветочки и композиции высадили. Пусть почаще делают саммит, гляди, можь и заживем по человечески lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Никита Худяков (Посетители) 4 августа 2018 15:38
Естественно это есть фейк по сути. Просто кто то решил написать от своего имени, ясное дело что не официальное предупреждение) но по идеи это все правда! так все и будет, пробки, перекрытия, снайперы, и службы безопасности на дорогах около гостиниц.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mer (Посетители) 4 августа 2018 14:47
Я так понимаю,что во время саммита движение автотранспорта будет максимально ограничено для нас,простых граждан,короче,сидите дома и нерыпайтесь. Проблемы с передвижением по городу нам обеспечены,хотя о чём я,вот уже несколько месяцев продолжаются скачки,и пробки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
UTT (Посетители) 4 августа 2018 14:21
Цитата: шевченко
Не вижу чуши, похоже на правду.


Ну я же уточнил, - нормальный человек.

Все пункты разбирать не буду, мне лень - вчитайтесь в пункты про снайпера и смотрение по сторонам при переходе дороги. "Окна выходящие в город" у меня, простите, со всех сторон lol

Как будто подобное мероприятие происходит первый раз... Каждые 5-7 лет тут собираются главы государств и ничего. В очкариков снайперы что то не стреляют rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
шевченко (Посетители) 4 августа 2018 14:17
UTT,
Не вижу чуши, похоже на правду.

Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение