Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Моя подруга ушла на небо

Просмотров:47608 Опубликовано: 15-11-2012, 17:03
Моя подруга ушла на небо
Еще пару дней назад мы говорили по телефону, собирались сходить в кино. А вчера ее не стало. Она ушла на небо, не прощаясь. Она не могла проститься, страшная нелепая смерть забрала ее навсегда. Она больше не позвонит мне и не спросит: «Гульчик, как дела, чем занята...» Почему так? За что? Ей всего 30 лет. Было. Дико, страшно, темно...

Трудно в это поверить, но это так. Мне будет не хватать твоей наивности, преданности, простоты и понимания.
Светлая память тебе, подружка!

Гульнара Мусалимова

Поделись с другими:

Комментарии ( 47 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
vinera1986 (Гости) 17 ноября 2012 02:44
Как тяжело терять друзей,

Как тяжело, когда уходят,

Навек, не закрывая дверь,

Кто дорог был в любой погоде.

Как тяжело не находить,

В толпе таких давно знакомых,

Как тяжело терять друзей,

И не найти таких же новых.

Как тяжело кидать в огонь

Свои душевные порывы,

Лететь и клясться над землёй,

Как будто все ещё здесь живы.

Как тяжело терять друзей,

Витая в мире, словно пепел,

И может встретиться суметь,

Не здесь, а на другой планете…
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
vinera1986 (Гости) 17 ноября 2012 02:06
Куда уходят все мечты, и почему им нет возврата,
Как боль переживаем мы, ведь были счастливы когда то.
Как просыпаясь, каждый день понять, что это все реальность,
Как больно вспоминать тот день, когда все в жизни поменялось.
Увы, былое не вернуть, осознавать невыносимо, что твой уже закончен путь.
Но ты прожила его красиво, оставив память о себе у нас в сердцах и в наших душах.
Мы будем вспоминать тебя, и пусть покой твой не нарушат,
Все наши слезы и страданья, и тихая на сердце грусть.
И весь поток воспоминаний о том, что в жизни не вернуть,
Как пережить моменты эти, смириться с тем, что ты ушела.
Лишь Бог дает нам эти силы и понимание того,
Что все мы люди только гости на этой сказочной земле.
Что погостив домой вернемся туда на небо к тишине,
Где мир, спокойствие и вера окружат нас как пеленаю
Где солнце светит, и нет гнева, душа любовью там полна,
И там мы встретимся, когда то, и это будет на века.
Я буду этой встрече рада, но остаюсь я здесь пока,
Пройти свой путь по этой жизни, прожить достойно всю ее.
Чтобы потом, представ пред Богом, не стыдно было мне за все,
Я верю в то, что утешенье придет ко мне само собой.
И верю в то, что жизнь «мгновение» прожитое уже тобой,
«Мгновенье» это было ярким, и полным добрых светлых чувств.
Судьба дарила нам подарки и ей спасибо за мечту,
Я не могу с тобой проститься, я просто говорю пока,
Ведь мы же встретимся когда то, и это будет на века.

Гульнара мой соболезнования!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Svet- Lana (Посетители) 16 ноября 2012 23:54
Собалезную.=(
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
АДАЙ (Посетители) 16 ноября 2012 20:02
Что-то не понял, и ее убивали мама с сыном чтоли.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
IrinaAktau (Посетители) 16 ноября 2012 15:18
Вот еще совсем недавно, на мой день рождения она исполняла для меня песни на заказ. Очень жаль, что так произошло, светлая ей память. Родным и близким соболезную !!! =_(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю
stolyarov (Посетители) 16 ноября 2012 15:11
позвоните Гульнаре по 87023694075 или 87076858957
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 16 ноября 2012 15:06
Цитата: stolyarov
похороны завтра в десять утра.

какая нужна помощь? куда можно привезти деньги?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
stolyarov (Посетители) 16 ноября 2012 15:04
Ребята спасибо всем, я друг Гульнары и Салимы, Гуля сейчас не может ответить...
да мама в СИЗО, но отец не отказывался хоронить, однако, ему очень тяжело и кроме друзей Салимы некому помочь,он будет рад любой помощи, похороны завтра в десять утра.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 16 ноября 2012 14:34
на актаубизе пишут, что тело до сих пор не забрали. Отчим хоронить отказался, а мама с братом в СИЗО. Там люди собираются сброситься на похороны. Присоединимся?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 16 ноября 2012 14:30
Гуля, прими мои искрение соболезнования! Иманды болсын!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение