Сейчас на сайте
2970
объявлений
  • сдам 1-комнатную квартиру за 6 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 800 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 31 000 000 тенге
  • продам Г. Уральск, 1-комнатную квартиру за 28 579 550 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-1...-3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Трое ранее уволенных директоров школ Актау восстановлены в своих должностях

Просмотров:9115 Опубликовано: 6-12-2012, 20:39
Трое ранее уволенных директоров школ Актау восстановлены в своих должностях
Как нам стало известно из официального источника, пожелавшего остаться неназванным, трое ранее уволенных директоров школ восстановлены в своих должностях.

Все подробности завтра на сайте Лада.kz

Комментарии ( 88 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tori (Посетители) 11 декабря 2012 01:44
раз задумали убрать,то уберут попозже))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kohelga (Посетители) 7 декабря 2012 23:27
Поздравляю всех родителей с ПОБЕДОЙ!!! Спасибо всей общественности, которая подключилась к борьбе за образование наших детей!! Оказывается властьдержащие все еще боятся народ!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
PolY_K (Посетители) 7 декабря 2012 18:46
Цитата: Анна
Prelest
Мы с тобой будем в первых рядах.

А мы в группе поддержки)))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Анна (Посетители) 7 декабря 2012 17:39
Prelest
Мы с тобой будем в первых рядах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Prelest (Посетители) 7 декабря 2012 14:50
Правила конкурсного замещения руководителей государственных
учреждений среднего образования:
1. Комиссия состоит из нечетного количества членов, численностью не менее пяти человек, включая председателя, заместителя председателя - ограничений по количеству НЕТ!
2.В состав Комиссии входят представители органов управления образования, профсоюзов, методических структур, педагоги организаций образования, родительская общественность.
Предлагаю ВСЕМ составом родительской общественности участвовать в комиссии для обеспечения объективности и прозрачности, а также в целях предоставления равных возможностей всем кандидатам!
Если нас придет по 100 человек от каждой школы, вот тогда и посмотрим за кого мы будем голосовать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ерке (Посетители) 7 декабря 2012 13:48
Имамбаева Ы однозначно исполняла поручения своего шефа ЖЕТ! А Жумашева Д. с помощью своего шефа МБА вернула все на свои места, да и поставила точку над "Ы".И раньше снимали с должностей директоров-пенсионеров,но почему-то облоно не винили.Потому что там сидели местные Адайцы.А ведь педагоги радовались назначению ЖЕТ акимом города, все таки ПЕДАГОГ наш аким! И на тебе! Подстава всех и подряд! Кроме кадровых вопросов образования у акима города проблем нет что ли? Пусть занимается дорогами, отоплением, электричеством, строительством и т.д. и т.п.
А школам и детсадам пусть помогает решать проблемы, а не нагнетать ситуацию
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
PolY_K (Посетители) 7 декабря 2012 13:34
Цитата: Коржик
вы хотите сказать, что все кто отстоял правду мракобесы?

Почитайте коменты внимательней, господин недолеченный. Тупо нападая на форумчан, не обретешь популярности.
К Вашему сведению, у нас есть аким города, который заварил эту кашу, и аким области, который вольно, или не вольно разрулил это дело. Вот за это ему респект.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
djulia (Посетители) 7 декабря 2012 12:25
Надеюсь до чинуш дойдет, что время когда жители молча наблюдали за проблемами СВОЕГО ГОРОДА прошли. И все вместе мы имеем возможность исправлять и тыкать носом в преступления, которые пытаются провернуть за нашими спинами, надеясь что мы все проглотим. Нет ребята, похоже те времена прошли. И в этом городе довольно сильна четвертая власть- голос народа!!! Это Вам не миллионный город, здесь все слишком быстро узнают кто есть кто и как он там оказался.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 7 декабря 2012 11:13
Цитата: PolY_K
Респект Мухамеджанову.
как низко foo
Цитата: PolY_K
Аким поступил достойно. Какой народ ему не верит? Мракобесы от народа? Вы за весь народ не говорите. Настоящий народ поднялся на защиту образования для своих детей.
вы хотите сказать, что все кто отстоял правду мракобесы? а оким и эта деятельница поступили достойно? так где правда тогда, если вчера все было законно а сегодня восстановили? вчера или сегодня поступали достойно?
хватит уже жёпу целовать. оставайтесь человеком
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PolY_K (Посетители) 7 декабря 2012 11:06
Цитата: Walter
Ваш аким оказался трусом, испугался за свое кресло. А ему народ больше не поверит, вышел из доверия.

Аким поступил достойно. Какой народ ему не верит? Мракобесы от народа? Вы за весь народ не говорите. Настоящий народ поднялся на защиту образования для своих детей.
Респект Мухамеджанову.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение