Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Награду за блог в сфере гражданской журналистики получил помощник участкового из Актау

Просмотров:11776 Опубликовано: 9-12-2012, 12:02
Награду за блог в сфере гражданской журналистики получил помощник участкового из Актау
Минувшая суббота в «Твиттере» была посвящена выбору лучших блоггеров страны по версии казахстанской блог-платформы "Yvision".

На данном саммите выступало довольно много докладчиков, которые отмечали, что в Казахстане плохо организованы Интернет ресурсы региональных СМИ.
Тем приятнее, что сайт нашей газеты «Лада» был несколько раз отмечен, как один из динамично развивающихся.
Особую радость вызвал тот факт, что одну из наград получил наш земляк Азамат Сарсенбаев (azamat27). Его назвали лучшим в одной из самых престижных номинаций «За блог в сфере гражданской журналистики».
На минувшей неделе Азамат отметился и на нашем сайте, оставив свое мнение в «Авторской колонке»

Подробности о победителях в других номинациях вы можете посмотреть на сайте Tengrinews.kz.

Поделись с другими:

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Нептун (Посетители) 9 декабря 2012 22:50
Блин, Лада, почему считаете что достойней этой информации сегодня нет. Ну вот наши борцы столько мест заняли, такой турнир, другой бронзу привез, в конце концов стрельба, а увас на главной эта интернетная картинка все висит и виссит
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
pravda (Гости) 9 декабря 2012 18:21
Комментарий удален за нарушение правил.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Spike (Посетители) 9 декабря 2012 13:27
Цитата: Комсомолец
Если в Казахстане появились полицейские интеллектуалы, то не все в этой стране плохо....

Даже еще хуже. Тут либо интеллектуал, либо полицейский. Третьего не дано. Скорее всего парень занимается не своим делом, и вскоре он станет очередным блоггером.
Цитата: Tigershark
Поскольку платформа подогревается и продюсируется государством, она очень быстро превратилась (точнее была такой изначально) в клоаку где культивируется аполитичная графомания, подобная записям 13-летних девочек в соцсетях, и естественно ни один блогер с мозгами не перешел туда из ЖЖ.
+100500
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
алмас (Гости) 9 декабря 2012 13:21
alanalda1, все вы одним миром мазаны! Себя нахваливаете? Знаю я вас, так и смотрите, как бы с человека выгоду себе поиметь.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
alanalda1 (Посетители) 9 декабря 2012 13:16
Цитата: алмас
Чего только "глухарь" со своим другом Дэном и любовницей Зиминой стоит!

Это в России, а наш участковый ту не при делах.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Комсомолец (Посетители) 9 декабря 2012 13:13
Цитата: алмас
Час назад ко мне постучались. Человек 7-8, главный в плащ-палатке, показывают фотографию - видал? Нет...Опять кто-то на рывок пошел.

Не по теме. Но... с третьего числа разыскивается солдат, бежавший из части. Отпросился на час и пропал
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
алмас (Гости) 9 декабря 2012 13:04
Час назад ко мне постучались. Человек 7-8, главный в плащ-палатке, показывают фотографию - видал? Нет...
Опять кто-то на рывок пошел.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Tigershark (Посетители) 9 декабря 2012 13:00
Цитата: Zero Tolerance
Не знаю что он там писал на Тенгри, но то что он написал здесь, такая туфта. Трудно поверить что тот, кто написал "Желание изменить окружение" вообще способен написать что то путное

Тут все проще. Речь не о Тенгриньюс, а о казахском yvi Эта блог-платформа открылась взамен заблокированному в Казахстане ЖЖ, специально для тех у кого пальцы чешутся... Поскольку платформа подогревается и продюсируется государством, она очень быстро превратилась (точнее была такой изначально) в клоаку где культивируется аполитичная графомания, подобная записям 13-летних девочек в соцсетях, и естественно ни один блогер с мозгами не перешел туда из ЖЖ. Поэтому среди серости и бессмыслицы, такая пурга какую несет Азамат, вполне там может считаться гражданской журналистикой это ведь мент, который "своими глазами видел алкаша"!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +8
алмас (Гости) 9 декабря 2012 12:59
Надоели вы менты! Во всех программах ТВ вас прославляют, как вы с бандитами разбираетесь. Чего только "глухарь" со своим другом Дэном и любовницей Зиминой стоит!
Надоело! Из-за вас и телевизор перестал смотреть.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
эвк (Посетители) 9 декабря 2012 12:41
почему обязательно за награду? лучше,чем неоднократное упоминание нашего любимого сайта "лада",ничего нет. С помощью нашего сайта мы добились в последнее время больших успех. Народ и четвертая власть многое могут сделать и изменить.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение