Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Серикбай Турымов: Жанаозен не будет переименован

Просмотров:11348 Опубликовано: 10-12-2012, 15:38
Серикбай Турымов: Жанаозен не будет переименован
Предложение о переименовании города было вынесено в октябре текущего года. Многие верили, если дать новое имя в честь всеми чтимого Бекет ата, это повлияет на духовное развитие молодежи, проявляя у населения такие черты как гуманность. Однако, не все приняли эту идею позитивно.

Аким города Жанаозен Серикбай Турымов официально заявил, что: «Данное предложение не было поддержано. Будет неправильно обсуждать эту тему после такого принятия решения. Это вопрос времени и он должен решаться на Республиканском уровне. Однако, важно учитывать мнение населения. Ну, а версия по поводу того, что 16 декабря будет дано новое название Жанаозену не достоверная» – заявил градоначальник.

Источник: Пресс-служба акима области.

Поделись с другими:

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 11 декабря 2012 15:40
Цитата: Valderrama
а почему за акима ЖО отвечает пресс-служба акима области, а не пресс-служба города г.жанаозена

тудым-судым,один бастык-второй бастык,разницы не видно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Valderrama (Посетители) 11 декабря 2012 10:04
а почему за акима ЖО отвечает пресс-служба акима области, а не пресс-служба города г.жанаозена
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 10 декабря 2012 21:49
Цитата: JurikKZ
Город есть город. Как его не назови. Из другой темы: -Кроме того, криминальной полицией Актау за совершение мошенничества разыскивается Джуматов Мурад 1985 года, уроженец Туркменистана, прописан по адресу: г. Бекет Ата мкрн Самал.

Зачем же так скучно. Давайте уж переименуем, чтоб cразу запомнилось. Город:"Здравствуй ж...., Новый Год!"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
JurikKZ (Посетители) 10 декабря 2012 21:32
Город есть город. Как его не назови. Из другой темы: -Кроме того, криминальной полицией Актау за совершение мошенничества разыскивается Джуматов Мурад 1985 года, уроженец Туркменистана, прописан по адресу: г. Бекет Ата мкрн Самал. Ну как-то не то. Криминал будет везде, где количество жителей больше 5 тысяч. И это надо понимать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
.,. (Гости) 10 декабря 2012 20:58
Всем,от меня по, плюсу, г.Жанаозен, он и останется, г.Жанаозенем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
алмас (Гости) 10 декабря 2012 20:51
Однако, не все приняли эту идею позитивно.
Звучит как оплеуха (знака ударения только не хватает), с выражением недовольства.
Наверное, надо было всем "принять идею позитивно"..
А какое соотношение этих "не всех" к количеству "всех" (кто воспринял "позитивно")?
Вот она, плутократия...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
AlKara (Посетители) 10 декабря 2012 20:38
Дух Бекет аты нас поддержал. А проклятые аксакалы скорей пусть исчезнут вместе с предводителем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zayaz (Посетители) 10 декабря 2012 18:04
Ясно, переименование не поможет... "Разруха не в клозета, а в головах..."
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
АДАЙ (Посетители) 10 декабря 2012 18:02
Давайте назовем город "Желтоксан"
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
sergbodr (Посетители) 10 декабря 2012 16:59
Многие верили, если дать новое имя....
и тут же
Однако, не все приняли эту идею позитивно

А где логика в этом???

 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение