Сейчас на сайте
2602
объявлений
  • Продам Акшукур, зем. участок за 6 200 000 тенге
  • Продам 4-комнатную квартиру за 22 500 000 тенге
  • Продам 4-комнатную квартиру за 13 000 000 тенге
  • Сдам 1-комнатную квартиру за 6 000 тенге
  • Продам 2-комнатную квартиру за 12 000 000 тенге
  • Меняю 3-комнатную квартиру за 8 000 000 тенге
  • Продам СОТ Прогресс, дачу за 5 500 000 тенге
 

 
Суббота, 22 Июля
+34...+30
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 324.98 KZT
  • €1 = 378.34 KZT
  • 1 RUB = 5.53 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 


Новое на ЛАДА.kz

Просмотров:5142 Опубликовано: 13-12-2012, 00:30
Новое на ЛАДА.kz
В преддверии годовщины жанаозенских событий, на нашем сайте появилась интерактивная тайм-линия «Жанаозен: Хроника событий», в которой мы вспоминаем события до и после декабря 2011 года.

Теперь стать пользователем Лада.kz очень просто — войти на наш сайт и оставлять комментарии можно с помощью социальных сетей Вконтакте, Мой Мир, Twitter и Facebook. Делается это легко и всего в два клика!

Также, чтобы пользователям было удобно общаться между собой — размер «лички» расширен до 200 сообщений.

Спасибо, что с нами!

На фото Ольги Ярославской - #редкошка



Новости по теме:

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
алмас (Гости) 13 декабря 2012 19:49
Цитата: akan88
кошка не о чем

Кошка все помнит, все наши дерганья, и наше настроение, жаль, что говорить не может, а то б такого рассказала...
Но, я могу, иногда, разговориться с кошкой, и она мне о многом рассказывает своими огромными глазами. Только надо уметь слушать...
 
-8
  • Неваляшка
Не поддерживаю Поддерживаю +1
akan88 (Гости) 13 декабря 2012 12:14
кошка не о чем. другой фото не нашли что ли??
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Боська (Гости) 13 декабря 2012 10:48
Президент Казахстана обратится с посланием к народу. Об этом Нурсултан Назарбаев заявил во время церемонии вручения государственных наград в Акорде, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Глава государства отметил, что многие задачи программы "2030" на сегодняшний день выполнены, поэтому завтра 14 декабря во время торжественного собрания, приуроченного ко Дню независимости, он предложит программу "2050".
одробнее:


2020 значить уже выполнили.2030 перевыполнили...теперь давай 2050??? И когда КЗ будет жить как в Куйвейте???Он сам то верит в эти программы??? bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ликвидатор (Посетители) 13 декабря 2012 10:31
Димон,
Валерьянкой. beer
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Web (Главные редакторы) 13 декабря 2012 09:40
zigangir,доброе утро! Спасибо, поправили.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +5
zigangir (Гости) 13 декабря 2012 08:36
кошки спят, как малые детки.
сейчас посмотрел "личку", надпись та же - "до 20 сообщений", может еще не включили изменения?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Димон (Посетители) 13 декабря 2012 08:31
Еще про сеть «одноклассники» забыли!
Что-то кошку вообще плющит,чем вы её поите crazy ?!

Каждый народ имеет то правительство(и окЕматы), которое он заслуживает. Это означает, chih что власть мерзка на столько, на сколько Мы позволяем ей быть таковой…
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
lowabidingcitizen (Посетители) 13 декабря 2012 08:14
№редактированная кошка)))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
.,. (Гости) 13 декабря 2012 07:57
Когда у животных хороший дом и хозяин, они счастливы.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +5
zigangir (Гости) 13 декабря 2012 06:13
Маруся вспоминает...
 
 

Оставить свое мнение