Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Памятник коронавирусу» снесли в Актау

Фонтан «Одуванчик» возле гостиницы «Актау» демонтировали после того, как пользователи социальных сетей назвали его «Памятником коронавирусу».

Фото очевидцев
После публикации 30 апреля фотографии фонтана возле гостиницы «Актау» с надписью «Памятник коронавирусу» в рубрике «Народные новости» жители Актау стали активно рассылать е ё в социальных сетях и мессенджере WhatsApp.

В гостинце «Актау» сообщили, что сегодня, 1 мая, фонтан демонтировали. Точную причину решения снести фонтан не назвали.



«Памятник коронавирусу» снесли в Актау


«Памятник коронавирусу» снесли в Актау


«Памятник коронавирусу» снесли в Актау



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Имярек (Посетители) 2 мая 2020 13:39
С испугу.. Другого обьяснения НЕТ!

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Expert (Посетители) 2 мая 2020 12:00
Тупое решение, кто бы его не принял...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Taidan (Посетители) 2 мая 2020 10:44
Комментарий удален за нарушение правил
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Добродел (Посетители) 2 мая 2020 08:07
Пора переворот делать, как же хорошо было в СССР, работали все фонтаны города, водовозы мыли дороги, в примоском парке ныне,,акбота" солнечным лучам упасть было негде, потому что густые кроны деревьев всё заслоняли. Вернуть то время когда возле ,,акимата" стояли не крузаки и камри, а черные волги!!! И отцы города жили ни коттеджах, а в квартирах...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Bass66 (Посетители) 2 мая 2020 08:06
utka,
Вы все свалили в одну кучу.
Возле Достыка действительно фонтан имел назначение градирни (кстати два года назад его очередной раз отреставрировали, но он так и не работает), а возле гостиницы Актау фонтан никак не мог быть таковым холодильником из за своих размеров. Или хватило бы его на один холодильник, не больше.
Собственностью он может быть чьей угодно, приватизировали в свое время власть имущие все что принадлежало народу, но этот фонтан был одной из достопримечательностей города!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Dakota (Посетители) 2 мая 2020 03:42
Я не поняла... Они что чпокнулись там что ли?!...памятник назвали коронавирусом и его снесли... Давайте тогда людей убивать которые им заболели, такой дибилизм... Где мозги людей,какой нахрен коронавирус,это всю жизнь был одуванчиком... В городе если есть больные давайте

Давайте тогда города уничтожать из из того что там есть больные,уничтожать всё что связано с короной... Не... Он стоял столько лет никого не трогал,лучше бы на реставрацию его отправили...прям слов нет...

Подождите они ещё остальное снесут и построят в честь коронавируса магазин с его названием
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
pronina1976 (Посетители) 1 мая 2020 23:25
Зря снесли. Чего напугались, непонятно. Бздуны однако у власти.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
mika2030 (Посетители) 1 мая 2020 22:30
И смех и грех, как это по Нашему, пл Актауски, только у нас так могут все уродовать, город превращают в себеподобие
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
hart475 (Посетители) 1 мая 2020 22:03
дебилизм что демонтировали, слов нету, этоже история города...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
justice4 (Посетители) 1 мая 2020 21:58
Не дай бог деревья обновят. Они потом все на это будут похожи. А дальше ???
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение