18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.03.2021, 10:26

Из-за сбоя в системе услуги в ЦОНах Мангистау временно недоступны

В связи с техническим сбоем сервисов Комитета административной полиции МВД РК в ЦОНах региона в настоящее время недоступен ряд услуг. Об этом сообщили в пресс-службе государственной корпорации «Правительство для граждан» по Мангистауской области.
Фото пресс-службы ведомства
Фото пресс-службы ведомства
В пресс-службе ведомства отметили, что временно в ЦОНах региона не принимают документы для оказания государственных услуг.

- В настоящее время из-за технических неполадок на стороне государственного органа недоступны сервисы КАП МВД. Специалисты МВД РК занимаются устранением проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, - отметили в пресс-службе.

Когда будут устранены все неполадки в корпорации «Правительство для граждан», пообещали сообщить дополнительно.

0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.