Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Питающую несколько микрорайонов кабельную линию повредили в Актау

Питающая несколько микрорайонов кабельная линия была повреждена в результате проведения земляных работ, сообщили в ГКП «АУЭС».

Фото предоставили в ГКП «АУЭС»
При проведении земляных работ сегодня, 31 марта, работники АО «АктауТрансТелеКом» испортили высоковольтную кабельную линию около дома №7 в 13 микрорайоне. Посредством кабельной линии подавалась электроэнергия на 12, 13, 14, 16 и 17 микрорайоны.

Питающую несколько микрорайонов кабельную линию повредили в Актау


Работники ГКП «АУЭС» своими силами восстановили повреждённую линию.

Питающую несколько микрорайонов кабельную линию повредили в Актау


Подача электроэнергии стабилизировалась.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
132131212 (Посетители) 1 апреля 2021 14:39
Начальник бригады: "Вы пока копайте здесь, а я пойду узнаю где надо"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Неравнодушный (Посетители) 1 апреля 2021 11:32
Никакое "сращивание" кабеля не сравнится с целым кабелем, так что-только замена всего участка...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Космос (Посетители) 1 апреля 2021 10:52
Раздолбаи с обех сторон! Одни силовой кабель положили неправильно, другие копают где хотят... и так во всём (((((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Имярек (Посетители) 1 апреля 2021 09:39
Чья нибудь псина помочиться, и
все кина не будет, электричество кончилось...(с)

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
BV (Посетители) 1 апреля 2021 09:12
alixah,
Это термоусадочная трубка она в 100 раз лучше изоленты при правильном исполнении. А свинцовые муфты древний мир ими сейчас не пользуются. То что глубина закладки кабеля мала согласен и земляные работы должны быть согласованы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Саша саша (Посетители) 1 апреля 2021 06:39
Да....глубина залегания кабеля преступно мала и нет положенной защиты. И копают без согласования земляных работ, что смертельно опасно!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
крякозя́бр (Посетители) 1 апреля 2021 06:34
По моему, какая-то ошибочка произошла. Не может такой кабель питать несколько районов @!

Раньше свинцовые фигнюшки использовали для ремонта, а сейчас изолентой заматали и готово rofl ?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
alixah (Посетители) 31 марта 2021 22:56
Наобум копать смертельно опасно, должны были получить схему прокладки кабелей у АУЭС.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Raiders (Посетители) 31 марта 2021 22:12
Это просто писец! Таким "ужом" на глубине (смех) питалось 5 мкр. После их восстановления летом аукнется жителям 12, 13, 14, 16 и 17 микрорайонов...
 
 

Оставить свое мнение