Воскресенье, 13 Июня
+27...+25
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 427.15 KZT
  • €1 = 519.12 KZT
  • 1 RUB = 5.96 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Школьников Мангистау переведут на дистанционное обучение

Учеников 1-8 и 10 классов школ Мангистау вернут на онлайн-обучение в связи с ростом случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе акима Мангистауской области.

Фото из архива Lada.kz
Школьники Мангистау вернутся на дистанционное обучение с 19 апреля.

На обучение из дома переведут учеников 1-8 и 10 классов в связи с увеличением числа зараженных COVID-19. Такое решение принял штаб по обеспечению карантинных мер против коронавирусной инфекции.

- Просим родителей не водить своих детей в места массового скопления людей, - добавили в штабе.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • babe
  • Empro
Тина (Посетители) 17 апреля 2021 22:14
илидия,частные школы работали с 1-4 классы в оффлайн режиме, остальные классы так же катаются на качелях, то оффлайн, то онлайн. Если не знаете до конца, не говорите

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
-7
  • master_kz
  • Феникс
  • Icore
  • Empro
  • Aktcitizen
  • Исатай
  • 12-й регион
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • 618965450
  • Dushman
  • babe
  • DAD
  • Daisy
  • GIBSON.SG
  • arelav_74
302847066 (Посетители) 17 апреля 2021 21:59
Маски носите подольше...Будет десятилетиями продолжаться, целая индустрия работает только на тесты, эх народ, вообще отупе...
 
-1
  • babe
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • 618965450
  • Aleksa-N
  • DAD
  • касым
  • Daisy
  • arelav_74
илидия (Посетители) 17 апреля 2021 21:41
Частные школы весь год учебный работают. 60 тыс в месяц, целый день дети там- и учатся и играют. С 9 до 17 час. Видимо, за деньги можно.Эй, штаб по обеспечению карантинных мер против коронавирусной инфекции, к вам вопрос.
 
-4
  • babe
  • 618965450
  • rj45
  • Aleksa-N
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • 302847066
Ну Ну (Посетители) 17 апреля 2021 21:11
С сентября по апрель нужно было учить офлайн, когда по РК нормальная обстановка была
 
-8
  • babe
  • 618965450
  • Исатай
  • 302847066
  • Vohazab
  • Aleksa-N
  • watlow
  • Daisy
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • zhanino
  • Icore
  • Empro
12-й регион (Посетители) 17 апреля 2021 20:26
Какого чёрта их вообще было вытягивать в школу на последнюю четверть? Доучились бы дистанционно. Я уже высказывал своё возмущение по этому поводу перед 1 апреля. А теперь они там перезарожали друг друга даже не зная об этом (некоторые становятся носителями бессимптомно) и притащили эту заразу в дома. Вот и пошёл рост больных) Чего добились?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Daisy
  • Vohazab
  • babe
  • 302847066
  • Dushman
  • DAD
  • касым
  • arelav_74
Eduard666 (Посетители) 17 апреля 2021 19:30
Цитата: Daisy
Уроды! Достали уже! Только дети втягиваться в учебу начали и на тебе! Зла не хватает!


Полностью поддерживаю! Что за хрень творится? По ходу, заказ на отупление нации выполняется. Наши бонзы сверху получили этот заказ и деньги за него. И исполняют его. "Лада", разберитесь, пожалуйста. Вы же все же "четвертая власть"!
 
-2
  • babe
  • Empro
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • koronavirus
  • Daisy
  • илидия
  • mika2030
  • Dushman
  • Aleksa-N
  • DAD
  • касым
  • Око
cas277cas (Посетители) 17 апреля 2021 19:18
а на 9 классы короновирус не распостраняется?
И что скажет штаб по обеспечению карантинных мер против коронавирусной инфекции насчет предстоящих концертов SAY MO и Анны Седоковой в Риксосе?Билеты как ни в чем не бывало продаются lol
 
-2
  • Empro
  • 12-й регион
Не поддерживаю Поддерживаю +16
  • 618965450
  • koronavirus
  • Zhenis72
  • илидия
  • watlow
  • Neo_85
  • mika2030
  • Vohazab
  • babe
  • non_alcoholic
  • Aleksa-N
  • DAD
  • касым
  • Ирон
  • bigmuzzya
  • arelav_74
Daisy (Посетители) 17 апреля 2021 19:02
Уроды! Достали уже! Только дети втягиваться в учебу начали и на тебе! Зла не хватает!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Daisy
  • koronavirus
  • илидия
  • Aleksa-N
  • DAD
  • arelav_74
Erbolatt (Посетители) 17 апреля 2021 18:49
Началось) Сначала всех на оффлайн гнали, теперь... Бюджет осваивать надо же)
 
 

Оставить свое мнение