Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Нурсултан Назарбаев: Возводим казахстанскую Ривьеру на Каспии

Первый Президент, председатель Ассамблеи народа Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что на Каспийском море строится казахстанская Ривьера, передает Tengrinews.kz.

Фото из архива
На XXIX сессии Ассамблеи народа Казахстана первый Президент, председатель Ассамблеи народа Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что на Каспийском море строится казахстанская Ривьера.

- Сегодня, когда весь мир проходит испытания, мы продолжаем развитие страны, модернизируем экономику. Смотрите, везде все останавливается. Мы возводим предприятия, возводим новый город, возводим казахстанскую Ривьеру на Каспийском море. Одна гостиница на 1000 человек лучше любой гостиницы, которая в мире есть, лучше Антальи. Еще три таких комплекса - и будет казахстанская Ривьера. Мы все это делаем в условиях пандемии. И это правильно, потому что завтрашний день наступит, и мы будем готовы, - сказал Назарбаев на XXIX сессии Ассамблеи народа Казахстана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
spamregg (Посетители) 30 апреля 2021 00:33
строят они ривьеру... у людей пляжи позабирали бесплатные, до степи добрались там все застраивать собираются и даже в заповедник на озеро караколь и то залезли со своими стройками, там от озера уже и ничего не осталось высушили в хлам. Город без деревьев сухой, каждый день еще срубают аборигены. Просто жесть какая-то творится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Pavelmwest (Посетители) 29 апреля 2021 21:53
Можно выпустить сборник сказок)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Фактор и Я (Посетители) 29 апреля 2021 19:17
Интересно девки пляшут....а наш вечно первый президент он же елбасы случайно не в курсе,что на севере Каспия международные нефтяные консорциумы собираются рыть глубоководные каналы для извлечения и транспортировки добываемых углеводородов нефти, что вообще потом чревато экологическими катастрофами начиная с разливами нефтепродуктов и загрязнениями окружающей среды...как уже было в Мексиканском заливе разлив нефти на обширных территориях американской компании EXXON MOBILE.... ещё потом будет то удовольствие купаться в нефтяных плёнках...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
TU-154 (Посетители) 29 апреля 2021 19:14
Лучше бы бесплатные пляжи в черте города сделали для простых горожан и для не богатых гостей города. А то распродали всё побережье. людям не где просто пойти позагорать и искупаться
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alixah (Посетители) 29 апреля 2021 19:13
Председатель АНК сейчас второй президент РК.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Badskill (Посетители) 29 апреля 2021 17:22
Непонятно. Вы думаете в риксосе получают нормальные зарплаты??? Да по 120 тыщ тенге там платят.

Тогда для кого это строят?

Хрестоматийный пример паразитизма властьимущих на рабочих и трудящихся. Все эти постройки - это соковыжималки последних соков из простых людей, не более того.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
302847066 (Посетители) 29 апреля 2021 16:21
Dushman,Не мы развиваемся, а категория людей, приближённых к финансовым потокам, и к власти. Пилят заметьте, по большей части государственные средства.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Saken777888 (Гости) 29 апреля 2021 16:05
Идеи хорошие, но там очень дорого отдыхать.
Надо для простого народа строить "Ривьеру"!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Xoxma80 (Посетители) 29 апреля 2021 15:40
Коли деньги есть...
ты это...
дай на лечение?!
К/ф "Брат"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Имярек (Посетители) 29 апреля 2021 15:39
Ну просто сказочный фантазер на первый....

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение