Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Публичные слушания по повышению тарифов на электроэнергию пройдут в Актау

Публичные слушания по повышению предельной цены на розничную реализацию электроэнергии ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау» проведёт департамент Комитета по регулированию естественных монополий по Мангистауской области.

Фото из доступных источников
В связи с повышением Министерством энергетики страны предельного тарифа на производство электроэнергии ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау» планирует повысить цену.

Публичные слушания пройдут 14 мая в 15:00 в здании 23А департамента Комитета по регулированию естественных монополий по региону в 9 микрорайоне.

Параллельно публичные слушания состоятся в онлайн-формате на официальной странице департамента в Facebook.

- Желающие могут задать вопросы, - сообщили в департаменте Комитета по регулированию естественных монополий по региону.

Подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (7292) 42-16-20, 43-84-11.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
TU-154 (Посетители) 12 мая 2021 17:00
Предлагаю убрать посредников - ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау» и других. А деньги платить непосредственно МАЭКу. За счёт сэкономленных средств, уходящих в карманы фирм посредников - тарифы понизить
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Куато (Посетители) 12 мая 2021 15:22
Павлович,
Лично моё приложение - поднять тарифы для частного бизнеса втрое. Всё равно цены предприниматели поднимают без причин и необоснованно, - газ, яйца и т.д


В этом случае ответку от коммерсантов не придётся долго ждать.
Одно за другое цепляется.
Тут нужно "прокладки" убирать, да и если глубже копать, корень проблем в другом месте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kz1990 (Посетители) 12 мая 2021 13:25
Вроде бы в 2020 году утвердили максимальные тарифы, и говорили повышать не будут около 5 лет, и уже начали жаловаться о повышении тарифов? Министерству энергетики делать то больше нечего повышать тарифы по стране? Лучше бы пособия по инвалидности подняли хотя бы на 10% а то кинули 5% в январе и живите как хотите инвалиды! stena
Про зарплаты вообще молчу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ну Ну (Посетители) 12 мая 2021 13:07
Народу не хватает заработной платы, по нему когда будут общественные слушания, сколько лет уж не поднимают зарплату то
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Имярек (Посетители) 12 мая 2021 12:31
Город растет,дома растут как грибы после дождя, потребителей становиться ещё больше но все равно тарифы уже собираются повышать каждый квартал..

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Космос (Посетители) 12 мая 2021 11:40
Зачастили они с повышением тарифов... beat
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ingul (Посетители) 12 мая 2021 11:39
Беспредел продолжается! При чем тут общественные слушания, результат от мнения народа ничего не решает.
Пусть это "пятое колесо" - "Альянс..." дает заявку антимонопольщикам и там пусть рассматривают.
Почему не проводят общественные слушания по поводу роста цен на ВСЕ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
МСМ-54 (Посетители) 12 мая 2021 11:29
Может надо провести
голосование, а не слушание???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Ed Word (Посетители) 12 мая 2021 11:25
Министерство энергетики подняло тариф - это не оправдание и не причина поднятия тарифа конкретным юрлицом. Они работали в убыток до этого? В связи с чем? Огромный фонд заработной платы или непонятные расходы непонятно кому и куда? Даже если имели инвестиции которые по их выводам должны были дать результат в будущем - это не оправдание, так как даже при тех условиях предполагалась выгода. Чем конкретно мотивируют повышение тарифов? Если нет конкретного обоснования, то выглядит это как очередное повышение аппетитов или просто "хотелка" типа "а почему бы и нет"...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
n92 (Посетители) 12 мая 2021 11:22
а смысл?! полюбому народ против, но это разве кого то волнует?!
чертова система, лишь бы на бумаге для галочки указать что слушания были...
 
 

Оставить свое мнение