ну что за люди? зачем сзади кидать всё это? видят, знают, осознают что там тротуар.
29.07.2021, 11:17
Актау362
А какие контейнеры ужасные.К ним даже подходить страшно.После того аак забирают мусор,нельзя прибраться вокруг.Забирают как попало.Все после них раскидано.Потом летает во дворах.Разве они не должны убрать за собой?
28.07.2021, 22:11
Абвгд
У меня вопрос Акиму города. Почему у нас в городе пока не пожалушся в газету никто свою работу делать не хочет. Этим летом наблюдается повсеместное несвоевременный вызов мусора. В чём причина? В туристах?
28.07.2021, 19:25
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)