Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Видео о вакцинации от COVID-19 сняли актауские блогеры

Видеоролик разместил в социальных сетях общественник и блогер Азамат Сарсенбаев.

Кадр видео
Местные общественники, блогеры призывают соотечественников задуматься о вакцинации.

С помощью видеоролика они хотят убедить граждан в пользе прививки от COVID-19.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Феникс (Посетители) 20 августа 2021 00:38
Я бы назвала этот ролик «Не фиг шляться по кафе» или «Пока фламинго улетели»
 
Не поддерживаю Поддерживаю
111753576 (Посетители) 19 августа 2021 21:41
GOAT,
Позвольте с вами не согласиться,мир нашего благоденствия возник не вчера,и выжить в этом, помогает нам на все 100% наш дорогой иммунитет. Все светилы биологии,вирусологии говорят,мы живём с этими вирусами убийцами каждый день,и наш иммунитет их уничтожает каждый день, по многу раз,но он не кричит об этом,и только когда мы иногда заболеваем,мы понимаем что начинается борьба. Есть одно но, заболеваем мы сильно тогда,когда приходит новый вредитель,и организм, с его иммунитетом ,начинает борьбу за существование. Суть в том,что борьба то идёт каждый день,даже когда мы этого не видим и не чувствуем,а в это время иммунитет закаляется.причём постоянно. Вывод,чем дольше мы прячемся,не общаемся, между собой, тем слабее наш организм,и иммунитет,таковы реалии...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
111753576 (Посетители) 19 августа 2021 21:29
GOAT,Меня удивляет то,что многие только смекают,в чём суть движняка по вакцинации... Прошло полтора года,гражданам пора включить мозг...Там такие "локомотивы" подключены,я имею ввиду финансы и бонусы,что от них грех отказаться...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GOAT (Посетители) 19 августа 2021 20:58
Кстати, вы слышали, что в Греции недавно умер привитый человек от короны? Который вообще не имел никаких других заболеваний.
Я задался вопросом: –А почему именно Греция? И понял, Греция не производит вакцину, а только закупает, и поэтому как покупатель она высказывает своё независимое мнение.

Похоже всё таки правы те, кто говорит, что вакцинация это просто огромный бизнес. Производишь какую то "вакцину" и через верха сбываешь её не мед заведениям, а целым странам! Вот это рынок сбыта! В этом бизнесе наверняка сотни миллиардов прибыли, раз всех подряд пичкают уколами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
GOAT (Посетители) 19 августа 2021 20:10
Цитата: master_kz
И через год все заново. Уж факт.

Я надеюсь вы читали, что как Британия так и Сингапур сказали: Ковид с нами навсегда, и нам надо научится жить с этим.

Меня смущают эти шести месячные прививки, каждые 6 месяцев заражать себя, заставлять иммунитет напрягаться, а после прививки он может восстанавливаться несколько месяцев. Поэтому через каждые 6 месяцев вы будете его давить уколами и чем это закончится не понятно. Может он вообще ослабнет и от каждого чиха будете болеть месяцами.

Заставляют делать прививки простых рабочих, у которых нет таких денег, чтобы покупать всё необходимое для реабилитации после прививки. Получается так: Выживешь - молодец, не выживешь - ничего страшного, всё равно планета перенаселена.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
master_kz (Посетители) 19 августа 2021 19:57
Цитата: GOAT
Ну а дальше всё зависит от вашего иммунитета, справится он - выживите, не справится то и прививка не поможет.

И через год все заново. Уж факт.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GOAT (Посетители) 19 августа 2021 19:53
Мойте руки постоянно и везде, не находитесь в закрытом помещении с другими людьми больше 15 минут. Не здоровайтесь за руки, не обнимайтесь, кафе только на улице, не собирайтесь толпами ни на какие мероприятия и вы в разы снизите степень риска подхватить заразу.

А если вы все санитарные нормы игнорируете (маска абсолютно бесполезный аксессуар для здоровых), то вас вирус настигнет рано или поздно. Ну а дальше всё зависит от вашего иммунитета, справится он - выживите, не справится то и прививка не поможет.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Андpей (Посетители) 19 августа 2021 16:00
Wins,
А может быть правительство за 30 лет к себе столько недоверия вызвало и поэтому люди нехотят колоть себе то, что насильно пытаются впарить?
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Wins (Посетители) 19 августа 2021 15:54
Цитата: Maximus
У нас в городе очень много известных блогеров


Ну не знаю каких именно "известных" у нас много...Я смотрел их ролики - стыдно почему то. Они в основном занимаются коммерческой рекламой, правда после этой рекламы количество клиентов снижается у заказчика такой рекламы, но это ладно, речь не о том.

Азамат насколько я знаю бывший сотрудник полиции, бывший секретарь управы здравоохранения области. Информация легко доступна. Лично не знаком, отношусь нейтрально, но желаю успехов в развитии.

Что же касается ролика - правильный и актуальный ролик. Кто снял, чей заказ, - дело третье, если честно. Если разрушенная за 30 лет система образования привела к тому, что люди бояться прививок стали - то может хоть так здравый смысл, хотя бы частично, отыграет свои позиции...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение