18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.08.2021, 21:25

Горячую воду отключат в Актау

Общество 21 12 404 Сергей Кораблев
Без горячей воды останется верхняя зона города, сообщили в ГКП «Каспий жылу, су арнасы».
Фото из доступных источников
Фото из доступных источников
В рамках подготовки к отопительному сезону будет проведён планово-предупредительный ремонт и техническое обслуживание магистральных тепловых сетей ТОО «МАЭК-Казатомпром» и ГКП «Каспий жылу, су арнасы».

Подача горячей воды будет отключена в верхней зоне города, а именно, с 7 по 35 микрорайоны с 00:00 часов 25 августа до 00:00 часов 12 сентября.

ГКП «Каспий жылу, су арнасы» приносит свои извинения горожанам за причинённые неудобства.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

21 комментарий(ев)
ЁмоЁ
ЁмоЁ
...Подача горячей воды будет отключена в верхней зоне города, а именно, с 7 по 35 микрорайоны с 00:00 часов 25 августа до 00:00 часов 12 сентября. и вот ещё-
С 13 по 17 сентября 2021 г. в связи с проведением ТОО «МАЭК-Казатомпром» совместно с ГКП «КЖСА» гидравлических испытаний на плотность трубопроводов тепловых сетей г. Актау будет отключено горячее водоснабжение.
После завершения гидравлических испытаний c 18 сентября 2021 г. подача горячего водоснабжения абонентам возобновится по схеме, предусмотренной проектом в межотопительный сезон... Так когда дадут горячую воду по городу? , может конкретно дату укажуть??? foo
07.09.2021, 07:36
cas277cas
cas277cas
Хотите посмеяться?Все прошлые годы-загляните и посмотрите график отключения гор.воды на город исключительно в сентябре+- неделя что нижняя что верхняя зона.Теперь получается верхняя зона города будет подготовлена к отопительному сезону(про откуда взявшиеся 3 недели без гор.воды я молчу...),ну а про нижнюю зону города ни слова,ни полслова...Чудеса....Сидите и молчите в тряпочку дальше... kill
25.08.2021, 19:42
Альфарий
Альфарий
Apmaxa, бойлер рулит когда давление нормальное. Живу на пятом этаже, давление холодной воды совсем слабое.
25.08.2021, 17:39
motor
motor
Отсустствие воды во время разгара пандемии считаю позором и преступлением.Если в кафе или гостиннице нет воды, понятно что санэпиднадзор штрафует хозяина обекта. А кого должны оштрафовать если в городе нет воды??
25.08.2021, 15:16
kz1990
kz1990
Пфф горячей воды и так нету, уже месяца 3-4. stena В 3-А мкр.
25.08.2021, 13:33
Ed Word
Ed Word
Вода основа жизни! Холодная питьевая вода по графику и течет слабым напором, теперь горячую отключили. А вокруг коронавирус и все с ума посходили говоря о санитарии, ее принципах и правилах.
Так вот может аким области ответит - о какой санитарии может идти речь когда нет воды? Как он допустил ситуацию которая возвращает народ в 90-е когда с водой была беда? Хотя наверное он врятли ответит, он лучше подарит еще что нибудь кому нибудь за бронзу, чем решит проблемы насущные и ответит как при его правлении горожане откатились в прошлый век по вопросам водоснабжения.
25.08.2021, 12:21
Око
Око
Apmaxa,
Да... он весь год рулит. Горячую включать страшно. Вонючая, грязная и чуть тёплая.
25.08.2021, 11:49
Apmaxa
Apmaxa
бойлер рулит
25.08.2021, 11:46
Неравнодушный
Неравнодушный
В 3а мкр. гор. воды нет с 5 ИЮНЯ (до сих пор), извинений за эти "неудобства" не видел...
25.08.2021, 10:55
Ирон
Ирон
У нас в 13 42 на 9 этаже дня 4 воды вообше никакой нет.ходим покупаем воду в баклажках.наливом.с питьевой водой вообше у нас проблема давления нет и редко до нас вообше вода доходит ппц .паходу эту проблему не решат некогда
25.08.2021, 09:36
Альфарий
Альфарий
На днях разбавлял холодную воду горячей, потому что холодная шла слишком горячая)))
25.08.2021, 08:44
diger
diger
jokerok,
Сливал долго горячую, устал ждать, открыл техническую, пошла тёплая, почти горячая. Так что, так и есть, горячая холодная, питьевая и техническая почти горячие... Только вот вопрос, а за какое тепло, в горячей воде, мы платим летом? Последнии года это уже стабильность.
25.08.2021, 07:12
618965450
618965450
jokerok,
да знаю, подтверждаю, кипяток... была))) уже не очень)) а вот теперь вопрос, а не смешивалась ли ли))) ведь уже не такой уж кипяток, горячей уже нема)))
24.08.2021, 23:10
jokerok
jokerok
Цитата: 618965450
а щас бащ и холодная пойдет

Так народ пишет что у них горячая давно идёт холоднее чем холодная.
24.08.2021, 22:32
618965450
618965450
jokerok,
а щас бащ и холодная пойдет))) в Актау уже нечему удивляться
24.08.2021, 22:29
jokerok
jokerok
Горячую воду отключат в Актау

Так стоп!! А щас речь идёт об горячей которая холодная или об холодной которая горячая?! look

Или хотят холодную горячую добавить в горячую холодную чтобы холодная не была горячей? Так я запутался!!! stena
24.08.2021, 22:28
Кинст
Кинст
Согласен, горячую даже не включаем, потому как холодная питьевая кипятком идёт
24.08.2021, 22:26
jokerok
jokerok
Типа кто-то ей пользуется! Ахаха!
Да с холодного крана идёт вода с температурой 38-40 градусов цельсия rofl
Я горячую давно перекрыл себе.
24.08.2021, 22:18
chrome
chrome
Так вроде вместо жилуАрнасы какая-то другая компания должна уже быть. В новостях про нее писали
24.08.2021, 22:12
ЁмоЁ
ЁмоЁ
вот только как недели 3... не было горячей воды, сегодня днём уже снова нету... техническая вонючка - толком унитаз не набирается, сегодня днём уже нету... питьевая нет напора, бежит иногда тонкой струйкой. я б извинился бы вам по всем мордам пустым ведром. kill
24.08.2021, 21:53
Абвгд
Абвгд
Я не извиняю!
24.08.2021, 21:44
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.