В Мангистауской области за сутки зарегистрировали 11 случаев COVID-19, сообщает coronavirus2020.kz.
Фото из доступных источников
По состоянию на 16 октября коронавирус подтвердился у 11 человек в регионе. Также зафиксировано семь фактов выздоровления.
Лидером по числу заражений за сутки в Казахстане является Алматы, там зафиксировано 351 заражение. На втором месте Нур-Султан, где 236 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию. Замыкает тройку Павлодарская область. Там коронавирус подтвердился у 177 человек.
С начала пандемии в Мангистауской области зарегистрировано 23 059 случаев заражения COVID-19. Выздоровели 20 606 человек.
Мангистау остаётся аутсайдером по вакцинации. Так, I-м компонентом провакцинировано 162 355 человек, II-м компонентом - 141 518 человек.
Согласно матрице оценки эпидемиологической ситуации на 16 октября, в «красной» зоне находятся Нур-Султан, Алматы, а также Акмолинская, Северо-Казахстанская и Павлодарская области.
В «жёлтой» зоне Костанайская, Карагандинская, Актюбинская, Восточно-Казахстанская, Алматинская и Западно-Казахстанская области.
В «зелёной» зоне Шымкент, Туркестанская, Жамбылская, Мангистауская, Атырауская и Кызылординская области.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)