Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сегодня ночью Денис Чернухин вылетел из Актау в Алматы самолётом санавиации

Просмотров:10687 Опубликовано: 4-05-2013, 09:41
Сегодня ночью Денис Чернухин вылетел из Актау в  Алматы самолётом санавиации
В Актау самолёт санитарной авиации прибыл 3 мая в 23.30 часов. Спустя несколько часов, после всех необходимых приготовлений, на борт был доставлен Денис, которого уже ждали специалисты Центра педиатрии в г. Алматы.

В настоящее время Денис вместе с мамой уже прибыли в южную столицу. Как сообщила нам Оксана, мама мальчика, чувствует себя Денис отлично.

- Вопреки прогнозам врачей, перелёт сын перенёс хорошо. Он находится в сознании, - сказала Оксана.

Так как на данный момент в чтении диагноза Дениса имеются расхождения, в Центре педиатрии ему будет сделано повторное МРТ, на основании результатов которого определится соответствующее лечение.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
itana (Посетители) 4 мая 2013 16:46
Очень рады за Дениску! Сопереживаем а надеемся на лучшее!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Erlan84 (Дизайнер) 4 мая 2013 14:57
ДЕНИС КРЕПИСЬ!!! Мы молимся за тебя! Хочется увидеть тебя здоровым на ногах и видеть твою улыбку!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
EVVA (Посетители) 4 мая 2013 14:54
Всем, кому интересно - в Одноклассниках есть группа "Поможем Денису Чернухину". Там всегда оперативная информация и информация о том, чем нужно помогать! Присоединяйтесь! Будем рады всем!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Empro (Посетители) 4 мая 2013 14:38
рад за Дениса!
Ждем точного диагноза, и скорейшего выздоровления!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
fish-ка (Посетители) 4 мая 2013 13:41
Админы, если у вас есть возможность отслеживать как идут дела у Дениса, ПОЖАЛУЙСТА, пишите об этом хотя бы в двух словах.
Он-там, мы-здесь... Очень не хотелось бы терять его из вида. dada
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
a_STAR_ta (Гости) 4 мая 2013 11:16
Друзья, кажется, мы всем миром спасли ему жизнь...
Наперекор всему.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Guernica (Гости) 4 мая 2013 10:53
Слава Богу.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Валерий_М (Гости) 4 мая 2013 10:27
Так как на данный момент в чтении диагноза Дениса имеются расхождения,

Будем надеятся в центре поставят точный диагноз и начнется ностоящее лечение.Надеюсь все обойдется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
fish-ка (Посетители) 4 мая 2013 09:56
Давай, малыш, держись!!!
Какое счастье, что ты уже не в Актау! dance boyan
Вперед за выздоровлением! bravo
Не сдавайся, весь Актау с тобой! poka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Kyrosyn (Гости) 4 мая 2013 09:56
Прорвался-таки. Поздравляю! После того, что он пережил, Косая уже не заберет! Заматерим ее.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение