Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 441.44 KZT
  • €1 = 473.09 KZT
  • 1 RUB = 4.75 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акимат Актау: Произошёл технической сбой громкоговорителей

В городском акимате прокомментировали жалобу горожан на громкую музыку из громкоговорителей в ночное время.

Иллюстративное фото из открытых источников
- Для создания праздничного настроения планировалось включать в дневное время классическую музыку через громкоговорители. Однако в ходе подготовки произошёл технической сбой, - сообщили в городской администрации.

Акимат Актау приносит жителям города извинения за причиненные неудобства.

- Также хотим сообщить, что в ближайшее время планируется в вечернее время включать музыку разного жанра, - отметили в акимате Актау.

Напомним, жители из разных микрорайонов города жалуются на музыку из громкоговорителей ранним утром и в ночное время.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Жанар
  • camel
  • OlegVak
Bass66 (Посетители) 9 декабря 2021 17:54
Насколько я помню эта система монтировалась для оповещения населения в случае ЧС.
Поэтому, когда утром заиграла музыка, я позвонил по телефону 112, но ответа не дождался. В связи с этим возникает еще большее сомнение, что это был технический сбой!
Пы.Сы. Возникла аналогия с трансляцией Лебединого озера на всех каналах телевидения в августе 1991-го.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Aлишeр
  • Космос
  • camel
  • OlegVak
  • Ingul
motor (Посетители) 9 декабря 2021 16:56
Мне, и моей семье не нужен этот шум , эта ваша безвкусная музыка. Нас нервирует, отключите пожалуйста, у нас дома старики больные.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • alixah
  • Космос
  • Жанар
  • OlegVak
ak12 (Посетители) 9 декабря 2021 15:23
Однако в ходе подготовки произошёл технической сбой, - сообщили в городской администрации.- Братья Гримм нервно курят на углу акимата.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Космос
  • Жанар
  • ak12
  • OlegVak
12-й регион (Посетители) 9 декабря 2021 15:21
Цитата: uzcepilov
Деньги нужно тратить с умом!!!!!!!

А где его взять? Некоторым он недоступен даже за деньги... draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • alixah
  • Aktobe
  • TU-154
  • Космос
  • ak12
  • OlegVak
Фактор и Я (Посетители) 9 декабря 2021 15:19
То,что сбой и отсутствие серого вещества в черепных коробках чиновников из акимата это горожане знают давно...тут им уже ничего не поможет.. Такую ахинею и пургу можно услышать только из уст наших доблестных бездельников акиматовских..там не то,что КВН и все юмористические программы отдыхают...там все юмористы сделали себе Харакири избежав позора....И смех и грех!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • ak12
  • alixah
Aktobe (Посетители) 9 декабря 2021 15:14
Рафик нифчём невиноуат!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Pinochet
  • alixah
  • Василий Кравчук
  • Космос
  • OlegVak
None None (Посетители) 9 декабря 2021 14:51
А можно имя этого "технического сбоя" ?
Как "сбой" может выбрать музыку и запустить оборудование. Музыка то разная была, да и паузы были
 
-1
  • kz1990
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Pinochet
  • Космос
  • ak12
  • alixah
  • TU-154
  • OlegVak
ЁмоЁ (Посетители) 9 декабря 2021 14:35
Акимат Актау: Произошёл технической сбой... сбой работы в акиматах произошел уже давно, ждём короткого замыкания с *огненным *оформлением.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Pinochet
  • Космос
  • alixah
  • camel
  • OlegVak
Tankushka (Посетители) 9 декабря 2021 14:23
Музыка из громкоговорителей?! Знаем, слышали эту хриплую какафонию! Хотелось уши заткнуть! Для чего делать в городе лишнее шумовое загрязнение? Чтобы люди с ума сходили?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Pinochet
  • alixah
  • TU-154
  • OlegVak
Orion (Посетители) 9 декабря 2021 14:18
Так они там в акимате по ночам работают, не знал.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение