Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Дорогу в аэропорт Актау перекрыли для проезда транспорта

В социальных сетях жители области сообщают, что дорога в международный аэропорт Актау закрыта для проезда автотранспорта.

Кадр видео
В социальных сетях горожане сообщают, что не могут попасть в аэропорт Актау из-за перекрытых дорог.






Заместитель генерального директора воздушной гавани Меруерт Жолдыбаева прокомментировала ситуацию в аэропорту.

- Задержек не было по причине закрытия дорог. Пассажиры приезжают заранее. Утренние рейсы по расписанию, - отметила Меруерт Жолдыбаева.

Дорогу в аэропорт Актау перекрыли для проезда транспорта


Напомним, вечером 3 января 2022 года в редакцию поступило сообщение, что автомобильная трасса Актау-Жетыбай со стороны моста перекрыта для проезда автотранспорта.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Патрик
  • Альберт
Max83 (Посетители) 4 января 2022 16:29
Если бы только в аэропорт... Я из города в Акшукур не смог попасть. Пришлось возвращаться и во тьме шуровать по степи.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Ashat
  • Альберт
elek (Посетители) 4 января 2022 12:26
Не вижу большого смысла перекрытия дорог. Некоторые по работе выезжают, у некоторых поездки связанные со здоровьем. И что теперь? Проявить солидарность и сдохнуть? В таком случае зачем полумерами заниматься? Зачем издеваться над своими земляками и гостями? Возьмите да перекройки ВПП в аэропорту и всё. И внимание привлечёте и людей не обидите.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • elek
  • Ashat
  • Науменко Наталия
  • Альберт
Askar_M (Посетители) 4 января 2022 12:14
А кто будет возмещать убытки за потерянные билеты?
Полиция выступила в качестве соучастников?
 
-1
  • Дизель
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Papirosso
  • Askar_M
  • chrome
  • дорожник
  • Ну Ну
GIBSON.SG (Посетители) 4 января 2022 11:37
А компания Kcell списала деньги с телефона за мобильный интернет, а доступ отключила! Услугу не предоставляют, но перерасчёт делать не собираются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Aлишер
  • myxa
  • arust baits
  • Papirosso
  • Галина63
  • дорожник
  • Науменко Наталия
КореннойОралман (Посетители) 4 января 2022 11:01
watlow, внимание привлечь хотят
Скорее всего, активных деятелей посадят, после того, как все утихнет
Посмотрите - там же в основном молодёжь одна…
 
-2
  • arust baits
  • Papirosso
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Aлишер
  • Науменко Наталия
  • Bass66
  • elek
  • Галина63
  • дорожник
  • Username
  • Urgazy
watlow (Посетители) 4 января 2022 10:35
От этого же пострадают обычные гарожане. Возникает вопрос, вы с кем боритесь господа митингующие?
 
-2
  • Дизель
  • Жанар
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • chrome
  • Aлишер
  • Науменко Наталия
  • Галина63
Ну Ну (Посетители) 4 января 2022 10:12
chrome,
Ночью перекрывали митингуюшие, ездила встречать рейс с Алматы,3.5 часа потратили на поездку, по бездорожью добрались до аэропорта, на обратном пути даже бездорожье пытались перекрыть, менты стояли, ничем помочь не смогли
 
-4
  • Ashat
  • Aлишер
  • master_kz
  • Галина63
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • rastolkuy
chrome (Посетители) 4 января 2022 10:00
Почему вы не уточняете кто дороги перекрывает burumburum , вы этого сами не знаете look ?!
Вот на Ынтымаке видно что полиция дороги перекрыла. Во круг города тоже что-ли они это делают look ?!
 
-1
  • arust baits
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • 12-й регион
  • Ashat
  • дорожник
  • Aлишер
  • elek
  • Галина63
  • Username
Науменко Наталия (Посетители) 4 января 2022 09:59
"Начали за здравие...."Чем думают? Какого черта жизнь усложнять другим?
 
 

Оставить свое мнение