Сейчас на сайте
2965
объявлений
  • меняю Г. Краснодар, 2-комнатную квартиру
  • продам 3-комнатную квартиру за 27 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 800 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 30 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 15 900 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 000 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау у абонентов «Megaline» пропал Интернет

Просмотров:10226 Опубликовано: 16-05-2013, 14:08
В Актау у абонентов «Megaline» пропал Интернет
В редакцию "Лады" поступили жалобы от абонентов "Megaline". 15 мая произошло массовое отключение абонентов компании «Megaline» от Интернета.
Представители АО "Казахтелеком" потвердили, что причина в технических неполадках.

По словам представителей АО "Казахтелеком", в данный момент большинство пользователей вновь подключены через запасные ресурсы. В случае неполадок абоненты "Megaline" могут обратиться по телефонам 593006 и 593000.

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bukaka (Посетители) 17 мая 2013 20:46
Проблемы бывают у всех, три часа простоя - ерунда. Все живы остались? Надеюсь что да :)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
imho_tep (Посетители) 17 мая 2013 15:04
Цитата: xerox
Короче. Мегалайн в топку, Х-сом-у слава!

может хватит троллить,форума уже вам уже не достаточно!?

Вера - это моё, личное... о ней никому неведомо, никто не может мою веру оскорбить, ибо не знает ее, и не ведает о ней, ибо знает ее лишь тот, чьё имя не произносят всуе. Религиозность - суть публичное, но не мое, и нет мне дела до нее, поскольку толпою правят волки, хоть даже в шкурах и овечьих.
 
-3
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю +2
xerox (Посетители) 17 мая 2013 14:54
Короче. Мегалайн в топку, Х-сом-у слава!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
imho_tep (Посетители) 17 мая 2013 14:51
Цитата: xerox
Цитата: Алмат73
кстати не забывайте х сом берет интернет у казтел
уже давно нет

конкретный пример приведите,а не просто тренькайте по клаве

Вера - это моё, личное... о ней никому неведомо, никто не может мою веру оскорбить, ибо не знает ее, и не ведает о ней, ибо знает ее лишь тот, чьё имя не произносят всуе. Религиозность - суть публичное, но не мое, и нет мне дела до нее, поскольку толпою правят волки, хоть даже в шкурах и овечьих.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Виктор Арташов (Посетители) 17 мая 2013 14:46
а на айдинете были проблемы? чот я не успел заметить походу))все норм работает.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Антон Нам (Посетители) 17 мая 2013 13:50
Цитата: Cap.Obvious
оказывается

Это не проблема монополиста,это проблема всех провайдеров.Иногда такие неполадки бывают,от этого не уйти.Кстати казахтелеком не монополист далеко.для тех кто не осведомлен о количестве компаний ,предоставляющих интернет услуги,может показаться что кроме мегалайна нет ни чего,но это не так.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 17 мая 2013 11:13
Цитата: Ermyndo
Турбина

Наверняка и у мегалайна также имеются бодрые тарифы.Но за отдельную плату,разумеется...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 17 мая 2013 11:10
Матрос,
ну почему же, Турбина (тариф) даже очень не плоха...

АХТУНГ!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 17 мая 2013 11:03
Цитата: MY3bIKAHT
нет интернета лучше чем X-COM!

Да чем он лучше то?Разве что только тем,что это рассадник халявной пиратки.Только не надо втирать про космические скорости и стабильную связь этого провайдера...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
coolermf (Посетители) 17 мая 2013 10:45
Парни хорош пиписьками мерятся. Проблема то не в том какой инет лучше, а какой хуже. Просто сервак упал какой то, такое у любого провайдера имеет место быть.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение