Новый завод по производству пластиковых труб открывается в Мангистауской области

Завод по производству пластиковых труб открывается на территории специальной экономической зоны "Морпорт Актау" Завод по производству пластиковых труб открывается на территории специальной экономической зоны "Морпорт Актау". Это уже не первый завод такого профиля в Мангистауской области, но руководство нового предприятия считает, что у них есть все шансы стать успешными конкурентами на этом рынке.

По мнению управляющего «Каспио пласт» Ренара Токпанова, три основополагающих фактора: новейшее оборудование, качественное сырье и «золотые» руки сотрудников, которые уже имеют опыт работы в данной области, обеспечат казахстанской продукции немецкое качество.
И для того чтобы убедить в этом потенциальных заказчиков руководство «Каспио пласт» намерено отправить образцы своей продукции на сертификацию именно в Германию.

Ренар Токпанов полагает, что основными заказчиками завода «Каспио пласт» станут государственные предприятия и структуры жилищно-коммунального хозяйства.

В условиях Мангистау, где грунт является агрессивным антикоррозийные свойства полиэтиленовых труб имеют огромное значение для жилищно-коммунального хозяйства.

"Жителям Актау про ржавую воду из крана рассказывать не нужно, все эту рыжего, а порой и черного цвета жидкость в своих ваннах видели неоднократно. Полиэтиленовые трубы эту проблему в состоянии решить раз и навсегда. А это значительная экономия бюджетных денег. Это как ремонт в квартире лучше один раскошелится и отремонтировать свое жилище, используя качественные материалы, и забыть о проблеме лет на 10-15, чем воспользоваться дешевыми не качественными стройматериалами потом постоянно что-то подклеивать и подмазывать", - говорит Ренар Токпанов

Прием лома алюминия с вывозом дает возможность сдать большой объем сырья с минимальными затратами со своей стороны. Для того чтобы дорого сдать алюминий в Москве можете обратится в компанию по ссылке https://metallolom-moscow.ru/priem-alyuminiya.