Певцы из Актау поборются в полуфинале шоу «Голос Казахстана. Дети»

Юные исполнители Армен Саакян и Амина Азгатова успешно прошли второй тур шоу «Голос Казахстана. Дети» («Qazaqstan Dauysy. Балалар») и теперь им предстоит выступить в полуфинале. Во втором туре Армену Саакяну предстояло выступление в группе с участницами Ясмин Аюповой и Акнур Нуржановой. В составе трио они исполнили песню «Қыздар мен жігіттер». Решением их наставника Маржан Арапбаевой в следующий этап прошел Армен Саакян.



- Я очень рад, что смог пройти, хотя было очень много трудностей с песней. Спасибо моему педагогу и преподавателю. Мы проделали огромную работу, - сказал Армен Саакян.


В полуфинале шоу «Голос Казахстана. Дети» сойдутся 20 юных дарований. В числе них также выступает наша землячка Амина Азгатова. Ни раз представляли интересы нашего региона на всеразличных конкурсах, участвовала в международном фестивале искусств «Славянский базар», а также в телевизионном песенном щоу «Детское Евровидение».

Амина Азгатова будет выступать на этой неделе - 25 июня, Армен Саакян - 2 июля.

Юные артисты просят жителей Мангистауской области поддержать их при помощи голосования в прямом эфире на телеканале «Казахстан».

Следите за подробностями нашего певца на его странице в Instagram.

Напомним, Армен Саакян удачно стартовал на шоу «Голос Казахстана. Дети» с песней «Аныз ару».