Поддержать Дильназ Тилепову из Актау в конкурсе «Бала дауысы-2018» просят горожан

В национальном детском песенном конкурсе «Бала дауысы-2018» стартовало голосование за «Приз зрительских симпатий». Мангистаускую область на конкурсе представляет Дильназ Тилепова. Жителей области и города просят поддержать юную участницу. В финал конкурса «Бала дауысы-2018» вышли 18 участников из разных регионов Казахстана. В числе финалистов от Мангистауской области оказалась Дильназ Тилепова, воспитанница студии детского творчества «Радуга».

Голосование за приз зрительских симпатий проходит на сайте www.notka.kz. Обладателя Гран-при и дипломантов определят члены жюри 8 декабря на сцене центрального концертного зала «Казахстан» в Астане во время гала-концерта. Здесь же будет объявлен и победитель номинации «Приз зрительских симпатий».

«Бала дауысы» - это национальный детский песенный конкурс, который открывает юным вокалистам дорогу в мир эстрады. Талантливые дети со всей страны могут проявить себя и быть замеченными казахстанскими продюсерами и режиссерами. Победитель конкурса в этом году получит грант на обучение в музыкальном учебном заведении и путевку в Диснейленд.

Фото из архива Дильназ Тилеповой