Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где провести выходные? Провести эти дни можно ярко, насыщенно, интересно и познавательно. Мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 23 и 24 сентября.
Выставка собак всех пород




Национальная выставка собак всех пород пройдет 24 сентября. Экспертом выступит Екатерина Ефименко. По вопросам проведения выставки, взносов участников и регистрации обращаться в клуб по адресу: Акшукур, ветеринарная клиника «ZOO Лекарь» или по контактным телефонам: +7 701 252 61 13 (Алина); +7 707 575 78 49 (Екатерина). Выставка пройдет в кинологическом клубе «Аргус» в Акшукуре.

Экскурсии  
Поездка на море (43 км)




В воскресенье школа танцев «Калейдоскоп» приглашает жителей Актау на экскурсию на море (43 км). Экскурсия без ночёвки. Стоимость поездки - 2200 тенге. По всем вопросам и для записи обращаться по телефону: 8 7016159165 (Вера). 

Спорт
Четвертьфинальные поединки Кубка Казахстанской федерации бокса




В субботу и воскресенье в теннисном центре Актау пройдут поединки боксеров из четырех регионов. В 2017 году проходит VIII сезон Кубка КФБ. Сборная команда по боксу Мангистауской области встретится с боксерами из Алматинской, Актюбинской и Атырауской областей. Начало в 16:00. Финал в воскресенье в 10:00.

Квесты
Квест VZAPERTI




Квест - это увлекательная «живая» игра для команды из нескольких человек в специально оборудованном для этого помещении. Участникам предлагают выполнить определенное задание, ограниченное по времени. В этом необычном и захватывающем приключении вам не обойтись без смекалки, внимательности, логического мышления, эрудиции, а также ловкости, координации и умения работать в команде. График работы: ежедневно с 09:00 до 00:00 (бронирование игр), без выходных. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 701 729 44 73.    

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»






В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.  

Мастер-классы для детей
Мастер-класс для детей «Готовим вкусняшки»




В воскресенье в ресторане Caruso пройдет мастер-класс для подростков от шеф-повара. Стоимость 5000 тенге. Продолжительность от двух до двух с половиной часов. Запись по телефону: 8 777 120 8812.

Для любителей кино


В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели. 

«Kingsman: Золотое кольцо»




Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом.
Режиссер: Мэттью Вон. Актеры: Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Холли Берри, Колин Фёрт, Педро Паскаль, Марк Стронг, Софи Куксон, Элтон Джон, Эдвард Холкрофт.

«Хранилище»




Во время ограбления банка преступники вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков, охраняющих находящиеся там сокровища. Режиссер: Дэн Буш. Актеры: Джеймс Франко, Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Скотт Хэйз, К’Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз мл., Кит Лонекер, Джилл Джейн Клементс, Майкл Милфорд.

«Заложники»




Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее... У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока... Подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолет с целью побега из СССР. Режиссер: Резо Гигинеишвили. Актеры: Иракли Квирикадзе, Тинатин Далакишвили, Гига Датиашвили, Гиорги Грдзелидзе, Георгий Табидзе, Гиорги Хурцилава, Вахтанг Чачанидзе, Екатерина Калатозишвили, Бека Лемонджава, Мераб Нинидзе.

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм»




Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.
Режиссер: Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан. Актеры: Оливия Манн, Джастин Теру, Кумэйл Нанджиани, Дэйв Франко, Джеки Чан, Майкл Пенья, Эбби Джейкобсон, Зак Вудс, Фред Армисен, Каан Гулдур.

В честь Дня города в Актау пройдут праздничные мероприятия и фейерверк. Программу мероприятий можно посмотреть тут.


Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 3711 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана