Ремонт трубопровода в 7 микрорайоне Актау планируют завершить к концу недели

Жалобу пользователя Lada.kz по поводу затяжных работ по замене труб в 7 микрорайоне, возле ТЦ «Балбобек», прокомментировали в ГККП «Каспий жылу, су арнасы». По словам пользователя сайта, монтажные работы по замене сантехнических труб возле ТЦ «Балбобек» продолжаются больше месяца. Столько же времени жители близлежащих домов находятся без горячей воды.

В ГККП «Каспий жылу, су арнасы» прокомментировали задержку подачи горячей воды и ремонта труб в целом.

- Во время опрессовки труб 18 сентября работниками КЖСА был обнаружен порыв. В процессе устранения порыва было обнаружено, что старые трубы износились, было принято решение заменить их на новые трубы с большим диаметром. Замена труб ведется уже вторую неделю, монтажные работы планируем завершить на этой неделе. Либо в воскресенье, либо во вторник дадут горячую воду. На следующей неделе начнутся работы по благоустройству на территории земельных работ, - сказал Аскар Дузмагамбетов, главный инженер ГККП «Каспий жылу, су арнасы».

Напомним, пользователь сайта lada.kz обратился в редакцию с жалобой на бездействие работников ГККП «КЖСА» в 7 микрорайоне.