Назначен новый заместитель руководителя департамента госдоходов по Мангистауской области

Нурлан Альжанов стал заместителем руководителя департамента госдоходов по Мангистауской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Нового заместителя коллективу представил начальник Мангистауского департамента госдоходов Данияр Жаналинов.

- Приказом Комитета государственных доходов от 30 мая 2019 года заместителем руководителя департамента государственных доходов по Мангистауской области назначен Альжанов Нурлан Сагинаевич, - сообщил Данияр Жаналинов.

Руководитель дал высокую оценку профессиональным качествам Нурлана Альжанова, отметив, что его опыт и знания будут способствовать активизации работы и решению поставленных перед департаментом задач.

- Нурлан Сагинаевич начал службу в таможенных органах в 1993 году с должности таможенного инспектора таможенного управления Актюбинской области. За свою карьеру таможенника с двадцатишестилетним стажем занимал должности в структурах таможенного оформления и таможенного контроля, первые руководящие должности в территориальных департаментах. До назначения в Мангистау был заместителем руководителя департамента государственных доходов по Актюбинской области. За успехи в профессиональной сфере имеет различные награды и поощрения, - сообщили в ведомстве.

Фото пресс-службы департамента госдоходов