Вот так работает акимат и ТОО "Актауские городские лифты"

Две недели назад по адресу 12-31 произошло чудо. По- другому это не назвать. Наконец - то на смену старенькому советскому лифту, который работал со времен постройки дома, начали устанавливать современный новый лифт. Две недели назад по адресу 12-31 произошло чудо. По- другому это не назвать. Наконец - то на смену старенькому советскому лифту, который работал со времен постройки дома, начали устанавливать современный новый лифт.

Старый лифт работал с частыми поломками, но, тем не менее, работал и поэтому мы (жильцы этого дома) даже не надеялись на чудо в виде нового лифта.

И вот 8-9 ноября начался монтаж нового лифта во второй шахте. Старый лифт отключили, чтобы не мешал работам внутри шахты. Ну ладно, главное чтоб установили быстрее, походим немного пешком.

Монтаж продолжался неделю, после чего бригада монтеров исчезла также неожиданно как и появилась, при этом оба лифта были отключены. Руководство ТОО "Актауские городские лифты" утверждает, что подключением новых лифтов занимается акимат. В акимате говорят, что подключение новых лифтов будет только к концу декабря, а за старый лифт по - прежнему отвечает ТОО "Актауские городские лифты".

Последние, в свою очередь, не могут подключить старый лифт, так как монтеры нарушили его проводку.

Вот так и поднимаемся пешком на 7-10 этажи с колясками и детьми наперевес. Спасибо, акимат и ТОО "Актауские городские лифты" за Вашу "работу"