Приравнять нечестных народных избранников к педофилам и наказывать соответственно предлагает скандально известный союз.
Приравнять нечестных народных избранников к педофилам и наказывать соответственно предлагает скандально известный союз.
Так называемый Союз мусульман Казахстана предлагает кастрировать беспринципных депутатов химическим способом. Своё предложение СМК отправил спикеру Сената Парламента Касымжомарту Токаеву.
Беспринципность депутатов, по мнению представителей СМК, проявляется в том, что они лоббируют законы, противоречащие государственным интересам и выгодные олигархам и транснациональным компаниям.
Сексуальная активность депутатов, считают мусульмане, мешает их работе. Поэтому химическая кастрация станет оптимальным способом, чтобы получить верных и трудолюбивых слуг народа.
"У отдельных персон наблюдается периодическая смена партийной принадлежности и стремление к многоженству, не взирая на экономический кризис в стране; недоумение вызывают частые требования досрочной отставки Парламента при неуемном желании вновь войти в его ряды. Выбор химической кастрации в качестве карательной меры объясняется стремлением ограничить сексуальную активность, мешающей плодотворной работе, а также необходимостью не допустить распространения дурных привычек".
Современная наука, как считают члены Союза мусульман Казахстана, доказала, что коррумпированные политики чрезвычайно быстро размножаются, "заполняя своими отпрысками все этажи государственной власти".
"Воспитанное в коррупционном духе их потомство отличается особым цинизмом и беспринципностью, а в искусстве мздоимства значительно превосходят своих родителей", - пишет Союз мусульман Казахстана в своём пресс-релизе.
Официально не зарегистрированный Союз мусульман известен своими одиозными инициативами. Так, накануне парламентских выборов его участники предлагали проводить теледебаты среди глухонемых партийцев.
А, узнав о стремлении певца Кайрата Нуртаса стать депутатом, СМК предложил ему баллотироваться в президенты США.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
в нормальные места (партии) направляют а не посылают
24.03.2016, 15:36
Анна Валентиновна
Пойти что ли в члены Союза Мусульман Казахстана?
24.03.2016, 12:55
шаман
при рассмотрение данного вопроса было так же рассмотрено следующие предложение одного научного деятеля о том что бы депутатов кастрировать путем ударом с двух сторон двумя кирпичами по яичкам. На замечание, что это будет больно же, изобретатель подумал и сказал - "Нда вы правы действительно будет больно, надо тогда бить кирпичами одев строительные рукавицы"
24.03.2016, 10:20
Mestnyi
СМК снова жжет!!! Молодцы! По моему единственные, кто не на уровне кухонных посиделок в глаза власти говорит все, что о них думает.....
24.03.2016, 10:10
ctrl
Вот это даааааа))))) интересно сколько таких будет депутатов)))
24.03.2016, 09:50
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)в нормальные места (партии) направляют а не посылают
Молодцы!
По моему единственные, кто не на уровне кухонных посиделок в глаза власти говорит все, что о них думает.....