О нелегкой работе дорожных полицейских спорят посетители сети Инстаграм. Пользователь данного ресурса @dudoser разместил это видео на своей страничке. Как следует из комментариев, видео снято в отд. Коммунизм по ул. Ахунбабаева.
О нелегкой работе дорожных полицейских спорят посетители сети Инстаграм. Пользователь данного ресурса @dudoser разместил это видео на своей страничке. Как следует из комментариев, видео снято в отд. Коммунизм по ул. Ахунбабаева.
На видео запечатлен момент, как дорожный полицейский пробует остановить фуру, водитель, которой по непонятным причинам едва не раздавил полицейского. Впрочем, страж порядка решил таки остановить водителя и взобрался на кабину едущего транспорта.
Пока одни пользователи Инстаграм называют водителя «Безумным Максом» другие посчитали полицейского «камикадзе».
А вы как считаете?
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Все потому что на юге часто обдирают водителей без повода. Типа не хочешь платить повод нарисуем.
22.04.2016, 12:19
Шым-Актау
Глупец. Никакая работа не стоит жизни или здоровья. Станет инвалидом - его выпнут с работы и забудут на следующий день.
22.04.2016, 11:34
Lek_05
Да сильно рисковал он своей жизнью, чтоб остоновить этого глупого водителя.
22.04.2016, 10:59
Orion
Не может полицейский позволить себе отпустить просто так.
22.04.2016, 10:24
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)