Нурсултан Назарбаев выступил с обращением к казахстанцам, передает Tengrinews.kz. Видео опубликовано в YouTube пресс-службой Президента.
Нурсултан Назарбаев выступил с обращением к казахстанцам, передает Tengrinews.kz. Видео опубликовано в YouTube пресс-службой Президента.
Сообщается, что Глава государства поддержал республиканскую спортивную инициативу "Challenge Другой ты!" и записал видеообращение к участникам этой акции.
Цель этой инициативы - популяризация физической культуры и здорового образа жизни среди жителей нашей страны. В рамках акции запланировано проведение открытых тренировок с участием известных представителей отечественного спорта, культуры и масс-медиа, которые своим примером будут мотивировать казахстанцев заниматься физическими упражнениями и спортом.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Aktau Open Fest-imiz bar. Osy jyly bolatynyna senimdimin
22.05.2018, 11:58
Марат Айдарбеков
Спортом надо заниматься обязательно. Акция правильная и хотелось бы, чтобы как можно больше людей приняло в ней участие и активней начали заниматься спортом. Посмотрим, кто из спортсменов примет в ней участие.
22.05.2018, 11:46
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)