На данный момент официальный рекорд скорости принадлежит коллеге Роналду по "Реалу" Гарету Бейлу, разогнавшемуся до 36,9 км/час.
На данный момент официальный рекорд скорости принадлежит коллеге Роналду по "Реалу" Гарету Бейлу, разогнавшемуся до 36,9 км/час.
Португальский футболист Криштиану Роналду разогнался до 38,6 км/час во время матча против Испании на чемпионате мира 15 июня. Такие данные приводит немецкий канал One, при этом пока эта информация официально не подтверждена.
Футболист развил такую высокую скорость во время контратаки, однако манёвр не привёл к голу.
В данный момент ожидается подтверждение нового рекорда. Пока, согласно официальной статистике ФИФА, максимальная скорость португальского футболиста в этом матче составила 34 км/час.
Встреча сборных Португалии и Испании закончилась со счётом 3:3, Роналду оформил свой первый в карьере хет-трик в рамках чемпионата мира.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)