Сборная Кореи обыграла команду Германии в матче третьего группового этапа чемпионата мира, сообщает Zakon.kz. Игра прошла на стадионе в Казани и завершилась со счетом 2:0.
Сборная Кореи обыграла команду Германии в матче третьего группового этапа чемпионата мира, сообщает Zakon.kz. Игра прошла на стадионе в Казани и завершилась со счетом 2:0.
Оба гола были забили в компенсированное время. Первым счет открыл Чу Се Чон, расстреляв ворота из вратарской зоны.
Воспользовавшись ошибкой Нойера Со Хын Мин получив передачу поразил пустые ворота.
Германия набрала три очка за три матча и вылетела с чемпионата мира, заняв в группе четвёртую строчку. Сборная Южной Кореи также покинула турнир, не сумев войти в двойку лучших.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)