В Петропавловске на дамбе столкнулись две грузовые машины и разнесли здание операторского поста, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео инцидента появилось в социальных сетях.
В Петропавловске на дамбе столкнулись две грузовые машины и разнесли здание операторского поста, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео инцидента появилось в социальных сетях.
На кадрах видео видно, как две машины разнесли здание. Из-за ДТП образовалась пробка из машин.
"КамАЗ с зерном врезался то ли в бензовоз, то ли в газовоз и разнес здание. Никого не пускают, поеду в объезд. У газовоза кабину оторвало, а КамАЗ врезался в здание, развалил полстены", - говорит автор на видео.
В ДВД СКО сообщили, что ДТП произошло около 10 часов утра на дамбе Петропавловского гидроузла РГП "Казводхоз". Две большегрузные автомашины Shacman и Renault столкнулись, после чего обе машины въехали в здание операторского поста плотины. Оба водителя были доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь.
"В настоящее время на месте ДТП работают специалисты и техника "Горгаза". Угроза утечки газа отсутствует. Обстоятельства и причины ДТП выясняются. В настоящее время спецслужбами предпринимаются все меры для обеспечения безопасности на данном участке", - сообщили в ДВД СКО.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)